МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
Организация выпускного в детском саду

Организация выпускного в детском садуСколько радости и улыбок приносят деткам сказочные декорации, артисты в образах любимых мультипликационных персонажей, море воздушных шаров и другие интересные яркие детские развлечения! Организация выпускного в детском саду - дело ответственное, и просто аниматорами в образах фиксиков или Маши и медведя уже не обойтись. Родители обычно занимаются вопросами подготовки праздничных атрибутов и услуг для малышей и хорошо знают, что на подбор качественных праздничных услуг уходит не мало времени.

Итак, с чего начать подготовку к этому ответственному торжественному событию:

Сперва необходимо определить место проведения выпускного. Это может быть детский садик, где после основной части официальной будет продолжение уже не официальной части с аниматорами и т.д. Или же это ресторан, куда приедут все юные выпускники со своими родителями. В ресторане отпадает надобность заботится о приготовлении еды, но заказывать детское меню следует очень внимательно, ведь есть дети. которым можно кушать е все продукты.

Оформление праздника сказочными декорациями в виде больших воздушных фигурок, разноцветных шаров в потолок, можно ткаными столы и стулья украсить для родителей. Заказать изготовление декораций для фото зоны, чтобы каждый ребёнок с родителями и воспитателями могли сделать красивые памятные фотографии.

организация выпускного в детском саду

Когда подобрана тематика декораций, можно подумать и про ведущих. Аниматоры в образах сказочных персонажей могут быть совершенно разные, но важно чтобы это были профессиональные ведущие с ярким реквизитом и большим набором дополнительных опций для детей. Аниматоры сделают профессиональный аквагрим деткам, подарят воздушные фигурки из шариков, а главное проведут увлекательное сказочное шоу для детей. Музыкальное сопровождение у аниматоров тоже должно быть своё. Обычно хоть мини колонка, но у более менее качественных ведущих имеется. Костюмы также должны быть не на скорую руку сшиты, - достаточно яркими, но со вкусом.

организация выпускного в детском саду

После активных игр хочется немного передохнуть и для такого случая можно пригласить иллюзиониста фокусника, шоу мыльных пузырей, химическое шоу или любое другое. Дети с радостью примут участие в цирковом шоу с животными или же вообще поиграют с контактным зоопарком. Контактный зоопарк позволяет вывозить небольших животных типа кроликов, шиншилл, котов, собачек и т.д. каждого животного можно погладить и подержать на руках.

Организация выпускного в детском саду предполагает, что и такие услуги как фотограф и видео оператор будут включены в торжественное мероприятие. Преимущество работы профессиональных фотографов и операторов в том, что родители могут спокойно весь вечер отдыхать и не думать, что они забыли сфотографировать интересные театрализованные моменты. Фотограф запечатлеет самые яркие эмоции выпускников и передаст всем на память.

Дети так долго ждали этого торжественного праздника, готовились, учили стишки и танцы, и, конечно же они заслужили свой первый в жизни выпускной отпраздновать наилучшим образом.

организация выпускного в детском саду

Дополнительно по данной категории






17.04.2017 - Частный детский сад
03.01.2017 - Сад, в котором ребенку понравится
06.03.2015 - Дом радости или классный детский сад
01.11.2014 - Ребенок и частный детский сад – адаптация
13.05.2014 - Частный детский сад
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы