МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Oдежда для новорожденных
Oдежда для новорожденныхПоявление ребенка в семье это большая радость, но кроме этого, это также не меньше хлопот, во многом можно сказать приятных хлопот, но это не означает, что их можно игнорировать. Так вот одной из основных таких хлопот можно назвать одежда для новорожденных. Для родителей у которых уже есть дети это информация может быть не столь интересной, но все же может будет интересной, а для родителей у которых это первый ребенок, мы рекомендуем прочитать эту небольшую информацию.

Материал одежды и различные мелочи

Дорогие родители вспомним, что у новорожденного кожа очень нежная, ведь не зря существует сравнение с попой новорожденного, точнее, с кожей попы, но не будем отвлекаться. Всем этим хитроумным, ну так нам кажется, сплетением мы хотели сказать, что кожа ребенка очень нежная.Oдежда для новорожденныхПотому должны быть исключены любые только возможные факторы, которые могут вызвать раздражение, аллергию. Как пример необходимо покупать одежду для новорожденных только из натуральных материалов, а лучше всего, чтобы там еще стояла пометка про отсутствие компонентов, которые могут вызвать аллергию. Конечно, многие могут сказать, что такие материалы довольно дорогие, что ж, тогда давайте посчитаем, во сколько вам обойдутся различные лекарства и мази, которые вы потом будете покупать, и все равно будете платить дважды, поскольку придется покупать вещи их натуральных материалов, без различной синтетики.

Карманы и различные рюшечки

Родителям, а в особенности мамам хочется, чтобы их ребенок выл весь в бантиках и различных рюшечках. В этом случае хотим вернуться к вопросу кожи, помните только натуральные материалы и никаких стяжечек, резиночек или чего-то подобного. Это для нас привычно носить одежду с резиночками, а ребенку это будет доставлять большой дискомфорт. Отдельный вопрос это кармашки. Конечно, приятно, что ребенок выглядит маленьким взрослым человеком, но эти кармашки могут сыграть плохую роль, когда ребенок начнет двигаться. Ними можно зацепиться за что-то и как результат неприятное столкновение. Конечно, у новорожденного таких проблем нет, но и положительной стороны в этом нет, а платить придется больше. Понятно, что ребенок растет быстро, но покупать на несколько размеров тоже не стоит, потому что ребенок может их легко проскочить. То есть, ребенок ходит в одном, а когда вы вспомните, про новые вещи где-то там, то они окажутся уже маленькими, потому покупайте только необходимые вещи и в нужном количестве, но с небольшим запасом, но не очень большим.

Дополнительно по данной категории






30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
24.06.2022 - Развивающие игрушки для детей до одного года
23.05.2022 - Детские двухъярусные кровати
24.08.2018 - Где купить детские сапоги оптом
06.08.2018 - Малышу с комфортом: выбор прогулочной коляски
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы