МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Польза и вред кукурузной крупы

Польза и вред кукурузной крупыПро пользу этого продукта, мы слышим с самого детства, но привычка к здоровому питанию, приходит почему-то, только с возрастом. Кстати, медики утверждают, что ежедневно, человек должен поедать, не менее сорока грамм крупы. Среди них, одной из самых полезных, является кукурузная крупа польза котор...

 

Главная         Список  
Можно ли покупать коляску во время беременности?

Можно ли покупать коляску во время беременности?Что делают в первую очередь современные беременные?

Правильно, первым делом пытаются узнать все и вся.При этом параллельно может скупаться специальная литература. На этом фоне возникает множество предрассудков и главный из них – нельзя покупать коляску до родов.

Да, действительно в это время приходится сталкиваться с большим числом табу, но большинство из них не поддаются логическим объяснениям.

Если интересует, можно ли покупать коляски Reindeer или модели другого производителя во время беременности, значит, суеверия сделали свое дело. Раньше считалось, что приобретать какие-либо вещи до рождения ребенка нельзя, так как в них может вселиться злой дух, а малыша потом будут сопровождать неприятности. Это только одна из версий.

В былые времена семьи были многодетными, и вещи не покупались по той причине, что они передавались по наследству. Скорее всего, наложение запрета на их приобретение до родов было связано с тем, что молодая мама занималась рукоделием, часто находясь в неправильном положении, что приводило к:

  • нарушению кровообращения;
  • преждевременным родам;
  • осложнениям.

Причин появлений такой приметы может быть достаточно много.

Почему лучше приобрести все заранее?

Современный мир не стоит на месте, и все больше молодых мам предпочитают приобретать вещи до рождения малыша. И стоит отметить, что совсем не зря. Чужие представления и страхи совсем не должны заботить, если хочется сделать по-своему. Купить коляску Reindeer или другую модель заранее выгодно по нескольким причинам. Это:

1.      Удобно. Коляска Wiklina понадобится практически сразу же после родов, а в это время сил и времени на шопинг практически не будет. Впопыхах можно приобрести совсем непрактичную и некомфортную модель. При этом лучшим временем для похода по магазинам станет второй триместр, так как в последние месяцы делать это тяжело. Именно поэтому актуально готовить приданное заранее.

2.      Возможность выбрать вариант самостоятельно. Некоторые будущие мамы принципиальны в плане покупок для своего малыша: только они могут купить нужную вещь, больше никто не подходит для этой роли, так как такое мероприятие слишком ответственное.

3.      Уйма положительных эмоций. Покупка коляски предполагает множество волнительных моментов. Именно рассмотрение миленьких аксессуаров, яркие краски и масса вариантов представляют особую важность для будущей мамы.

Не стоит лишать себя удовольствия испытать все прелести предстоящего материнства только потому, что существует какая-то примета. 

 

Дополнительно по данной категории






30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
24.06.2022 - Развивающие игрушки для детей до одного года
23.05.2022 - Детские двухъярусные кровати
24.08.2018 - Где купить детские сапоги оптом
06.08.2018 - Малышу с комфортом: выбор прогулочной коляски

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы