МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес клуб Golengo
Фитнес клуб GolengoВас ожидает как новое, так и яркое, а также уникальное предложение, которым вы заинтересуетесь!
Добро пожаловать в наш фитнес клуб Golengo! Мы хотим вас пригласить в центр красоты, а также здоровья, и конечно прекрасного настроения!!! Наш фитнес клуб является уютным местом в...
 

Главная         Список  
Где узнать о новостройках?
Где узнать о новостройках?Дом, с этим словом довольно много чего связно. Вы когда-то замечали, что полностью расслабиться вы можете только дома, причина довольно проста, дома мы чувствуем себя защищенными и это ощущение настолько глубокое, что чаще всего мы про него даже не догадываемся. Но приходит момент, когда приходиться покинуть семейное гнездо, чтобы основать свое гнездышко. Чаще всего существует два варианта, первый это покупка квартиры у людей, а есть вариант купить новострой. Конечно, можно сказать, что есть и третий вариант это самому построить свой дом, но это уже больше теоретический вариант, особенно в условиях современной урбанизации. Но если вариант покупки вторичного жилья это просто выбор среди того, что доступно, то относительно новостроек тут много чего интересного, так вот давайте поговорим про то, что стоит узнать о новостройках, перед тем как покупать там квартиру.

Размещение новостройки

Где узнать о новостройках?Все мы помним мультик, крылья, ноги и хвост. Так вот, возможно, что на данный момент вам не важно наличие школы или садика поблизости новостройки, но со временем это вопрос будет очень важным, и если с садиком все просто, то вот со школой так не получиться. Теперь второй момент, на который стоит обратить внимание это больница и остальная инфраструктура, если по близости нет больницы, то, как минимум, должна быть аптека, желательно несколько. Теперь несколько слов про инфраструктуру, желательно, чтобы недалеко, в районе 30 минут ходьбы был большой магазин, это позволит вам делать оптовые закупки, наличие небольшого рынка хорошо, но не обязательно, и много-много магазинов.

Несколько слов о новостройке

Стоит заметить, что новостройка это хорошо, но при этом она не всегда соотвествует вашим желанием, потому стоит думать про нее постоянно. Первым делом стоит отметить, что если ваша квартира еще не построена, то вы можете заказать у компании застройщика изменить внутреннюю структуру вашей квартиры, только при этом не будут трогаться несущие стены. Такой вариант, во многом сократив время будущего ремонта. Второй момент, не стоит покупать новостройку с уже залитым полом, вы не поверите, но подогрев пола это просто великолепная вещь. Можно долго говорить, что стоит учесть, что не стоит, перечислять можно много, но хотелось бы сказать еще две основные вещи, первая это лифт не должен ходить у вас за стенкой. Второй момент, помните, вы строите дом, и экономить не стоит особенно на том, что потом потребует большего капиталовложения, чем сейчас.

Дополнительно по данной категории






21.05.2023 - Bентилятор для санузла
25.06.2017 - Выбор квартиры
17.05.2017 - Почему стоит сделать выбор в пользу газовых котлов отопления
28.03.2017 - Как выбрать смеситель
21.02.2017 - Декоративный камень
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы