МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Легкие ужины для похудения
Легкие ужины для похуденияКак поужинать, незадолго перед сном, и при этом не набрать лишние килограммы? Читайте про наши легкие ужины для похудения, и воплощайте в жизнь приведенные здесь доступные и конкретные рекомендации!

Все за...
 

Главная         Список  
Ваши дети
Ваши детиКогда появляется ребенок в семье, особенно, если он первый, то у родителей возникает много вопросов, можно сказать, что наступает второй период «почемучки». Вопросов с рождением ребенка может быть довольно много, чаще они всего возникают, когда появляются проблемы со здоровьем ребенка, конечно, со временем это все проще и проще проходит, потому что появляются необходимые знания. Для примера можно привести пример желтухи. Вот что вы можете сказать, по эту желтуху на данный момент, если у вас ребенок не болел нею или пока нет ребенка, то вы пока ничего не можете сказать про это. И когда она появится, а вероятность ее появления довольно высока, у вас начнется паника, а ведь достаточно просто прочитать всю доступную информацию здесь, и решать проблему будет намного проще.

Стоит немного подготовиться

Ваши детиСтоит сказать сразу, организм ребенка довольно слаб, потому для ребенка заболеть, это как вам съесть мороженое. Согласитесь, что скушать даже килограмм мороженного не составляет никакой сложности, разве что потом надо будет поработать в спортзале, но это потом. Так вот ребенку заболеть тоже не составляет никакой сложности, поскольку его иммунная система еще довольно слаба организм не развился. Потому знание необходимы, в конце концов, знать какие проблемы могут возникнуть, необходимо знать, ведь при ознакомлении возникнут вопросы. А это значит, что можно будет проконсультироваться у врачей или старшего поколения, которое с данными проблемами уже сталкивалось. Но что хотелось бы отметить, что читать во время беременности уже не желательно, потому что перепад гормонов может привести к тому, что вы начнете нервничать, потому лучше всего читать до беременности.

Курсы будущих родителей

Стоит отметить, что в последнее время очень популярными становятся курсы будущих родителей, чаще всего они, конечно, проходят в онлайн режиме, но при этом там обсуждаются разнообразные темы, которые могут быть интересны будущим родителям. Стоит заметить, что желтуха это не единственная проблема, которая может возникнуть, потому просто надо быть готовым к этому, а для этого необходимо читать информацию. При этом не стоит доверять всему, что вы читаете на различных сайтах в интернете, необходимо всю информацию перепроверять, а еще лучше консультироваться у специалиста.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
24.12.2016 - Игры и игрушки
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы