МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Свойства перловой крупы
перловая крупаПерловая крупа - это уже очищенное и полированное зерно, это делается для быстрой варки. Прорастает в различных природных условиях, она отлично сочетается в супах и гуляшах, также сгущает любое блюдо. И с полным правом может претендовать на народный суперфуд, ведь дешевле продукт найт...
 

Главная         Список  
Hастольные игры
Hастольные игрыЕсли вы хотите отвлечь детей от постоянного просмотра телевизора, то купить настольные игры в Алматы будет отличной идеей, ведь они всегда будут радовать не только ваших детей, но и вас самих. Каждый из нас помнит множество игр настольного плана, где нужно было бросать кости и ходить своими фишками. Вспомните тот восторг, который появлялся в вашей душе после очередной победы и как все были рады этому. Для детей очень важно проводить время с взрослыми людьми, благодаря этому они начинают чувствовать, что их интересы разделяет другой человек и это помогает ребенку еще сильнее верить в свои силы. Именно по этой причине купить настольные игры в Алматы будет отличным вариантом.

Первые шаги в мире азарта

Каждый родитель пытается как можно больше времени уделить своему ребенку. Любая мама хочет отдать своему малышу как можно больше заботы и любви, занимая его время различными делами, тапа лепки, рисования, собиранием конструктора и так далее. Hастольные игрыЕсли ребенок еще совсем маленький, то ему бывает достаточно сложно сосредоточиться на чем-то одним, и он старается познать мир вокруг себя. Для самых маленьких будет отличным вариантом конструкторы, познание окружающего мира по картинкам и так далее, все самое простое для того чтобы ребенок смог это понять. Спустя какое-то время вы можете начать заинтересовывать малыша игрой в кубики. В самом начале их используют в качестве строительного материала для постройки воображаемых замков у себя дома. Когда ребенок начнет достигать возраста – три года, он уже будет самостоятельно складывать пазлы из этих кубиков.

Развитие ребенка

Благодаря развивающим настольным играм дети могут научиться быстро, запоминать название различных предметов. Это будет тренировать не только их мышление, но и зрительную память. В самом начале стоит показывать малышу только самые простые картинки, животные, природу, деревья. Спустя некоторое время можно включить в показ уже цифры и буквы, это поможет малышу сразу сориентироваться и иметь понятия о чтении и счете. Так же не стоит забывать и о мозаике, с ее помощью вы сможете развить в своем малыше не только фантазию, но и логическое мышление, что является очень важным для ребенка.

Создать базу знаний

Если ребенок еще не ходит в школу, то стоит приобрести для него яркие разноцветные карточки. Благодаря этому вы сможете начать его знакомство с миром дикой природы, которая существует на нашей планете, так же можно рассказать ему о профессии, что это такое, и как достичь поставленной цели. Дети ведь впитывают знания как губка, и именно в детском возрасте вы можете заложить в свое чадо все самое необходимое, что поможет ему в дальнейшей жизни.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы