МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Инжир: полезные свойства и не только

Инжир: полезные свойства и не только Инжир также известен как плод смоковницы или же фигового дерева. Считается древнейшей культурой, известной ещё в Египте. Учёные предполагают, что исторически он начал распространяться с территории Аравии. Упоминается в Библии, например, как растение, листьями которого начали прикрываться Адам и Ева,...

 

Главная         Список  
Качественное постельное – залог полноценного сна для малышей
Качественное постельное – залог полноценного сна для малышейДля того чтобы ребенок развивался здоровым, крепким физически и эмоционально уравновешенным, стоит позаботиться о комфорте его отдыха, ведь именно от качества сна напрямую зависит его здоровье и качественный отдых. Правильный сон нужно обеспечить не только в ночное время дома, но и во время обеденного отдыха в детском саду. Чтоб ребенок качественно выспался и полноценно восстановил свои силы, ему нужна не только удобная кровать, но и качественное постельное белье. При выборе белья, нужно учитывать некоторые моменты, ведь именно качественные постельные принадлежности для детских садов могут обеспечить комфортный отдых для малышей, а в конечном итоге они будут игривыми и не раздражительными.

Качественное постельное – залог полноценного сна для малышейПравила выбора постельных комплектов для самых маленьких

При выборе белья на детскую кровать стоит руководствоваться определенными принципами и обращать внимание на такие моменты как:

·         Качество и прочность ткани. Первым делом обратите внимание на полотно из которого сшито постельное. Выбирая натуральные ткани вы защищаете ребенка от возникновения аллергических реакций, которые может спровоцировать синтетика. Изучите этикетку и выбирайте изделия из сатина, бязи и ситца. Кроме того, ткань должна быть не только натуральной. Но и очень прочной, так как будет подвержена частым стиркам, потому сатин в данном случае наиболее подходящий, он очень прочный, но в то же время и нежный к детской коже.

·         Расцветка. Психологи утверждают, что цвета на простынях и наволочках, напрямую влияют на сон и психологическое состояние ребенка, потому стоит в своем выборе придерживаться только естественных и спокойных оттенков, и ни в коем случае не выбирать слишком резкие и яркие цвета, так как они слишком возбуждают нервную систему.

·         Способ окраски ткани. Наиболее подходящие, изделия, обработанные натуральными красителями так как именно натуральные отлично держатся и не смываются. Они не переснимутся на детскую кожу во время сна и не имеют никакого запаха.

·         Швы. Края изделий обязательно должны быть прошитыми и при этом бельевым швом.

·         Размер изделия. Комфорт – это залог качественного сна. Очень важно чтобы простыни не были очень большими и не комкалось по телом ребенка, так как это раздражает ребенка ин е дает ему возможности крепко уснуть.

·         Фурнитура. Для разных наволочек и пододеяльников используют различные застежки или же их вообще не используют. Для самых маленьких нужно выбирать изделия на боковой молнии, та как именно такой вариант не позволит волосам запутаться и абсолютно безопасен для самых маленьких.


Дополнительно по данной категории






14.04.2024 - что за сайт глаз бога в телеге
14.04.2024 - ТОЛ-П-16М-2,7кН
13.04.2024 - Металлический крепеж авто
09.04.2024 - Продакшн студия
09.04.2024 - салона штор "satin"
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы