МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Гироскутер –компактное средство для передвижения

Гироскутер –компактное средство для передвиженияГироборд или гироскутер относится к категории электрического транспорта. Это небольшое транспортное средство появилось совсем недавно, но уже стало одним из очень популярных и востребованных транспортных средств. Данное устройство популярно по нескольким причинам:

· Компактность. Небольшие размеры позволяют поместить его в сумку, перевозить в багажнике авто-транспортного средства или просто носить в руках.

· Простота. Данное транспортное средство очень простое и состоит из поперечной платформы, двух колес и мощного электродвижка. К тому же для управления им не требуется наличие документов, позволяющих вождение транспортного средства.

· Надежность. В каждом устройстве установлена электроника последнего поколения, которая размещается на надежном каркасе из авиационного алюминия, что делает борд максимально надежным. Приобрести данное транспортное средство можно без никаких ограничений на сайте https://girotech.com.ua/.

Принцип передвижения и строения гироборда

Гироскутер –компактное средство для передвиженияКаждый сигвей имеет свой отдельный аккумулятор, который очень мощен и является основной движущей силой. В большинстве случаев используют аккумуляторы LG и Samsung, емкостью не менее емкостью 4400 мА. Такая мощность позволяет человеку непрерывно кататься на доске не менее двух часов, а скорость передвижения при этом достигает 20 км/час. Гироскутер состоит из таких составных: · Корпус. Металлический очень прочный каркас, который обеспечивает максимальную надежность устройства. · Плата материнская. Это своеобразный «мозг» устройства, в котором собираются и обрабатываются все сигналы от управляющих элементов, учитывая наклон и весовую категорию человека, который на нем катается. · Гироскопы (контрольные платы) находятся под ногами и реагируют на наклон ноги при передвижении. · Колеса с электрическими двигателями, которые получают сигнал от материнки и приводят транспортное средство в движение.

Где купить гироскутер?

Если вы задумались о приобретении комфортного и доступного транспортного средства, сигвей – это именно то, что нужно в вашем случае. Это устройство имеет очень доступную стоимость и потому его может приобрести любой гражданин. Передвижение на такого рода транспорте стало очень популярным у подростков и молодежи, к тому же более старшее поколение только входит во вкус. Гироскутер – это отличное средство для поездок на работу, учебу и за покупками, к тому же очень экономичное и практичное. Приобрести прибор можно на нашем сайте, и мы отправим выбранный вами экземпляр в любую точку страны.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы