МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вся польза тыквенных семечек для мужчин
польза тыквенных семечекБольшинство людей очень любят семечки, и только часть из них отдает предпочтение тыквенным. Семечки тыквы пришли к нам с Латинской Америки. В них много витаминов, минералов, микроэлементов которые необходимы для организма человека. Раньше эти семена часто использ...
 

Главная         Список  
Качественная обувь для малышей!
Качественная обувь для малышей!Каждый родитель проявляет заботу о своем ребенке и обеспечивает для него самые комфортные условия существования. Первое проявление заботы выражается в приобретении самых необходимых для жизни и здоровья вещей. Многие родители выражая свою заботу не учитывают некоторые факторы и в последствии приобретают проблему. Очень важно правильно подбирать обувь для малышей, ведь от качества той, которую ребенок носит в самом раннем детстве зависит и его здоровье уже во взрослом возрасте. Нужно не просто купить обувь для детей, но в первую очередь выбрать наиболее качественную модель в которой малыш будет чувствовать себя абсолютно комфортно и не получит «в награду» за беспечность родителей искривление стопы.

Как выбрать обувь для малыша?

Качественная обувь для малышей!Перед тем как расплатиться в магазине за очередную пару, стоит очень внимательно разобраться, стоит ее приобретать или воздержаться от данной покупки. Родителям следует быть очень внимательными, ведь именно от них зависит будущее здоровье пока еще маленького человечка. Покупая чешки, сандалии, кроссовки или сапожки, следует не просто выбирать то что визуально нравиться, но в первую очередь примерить изделие на свое чадо. Как оказалось, эта задача не такая уж и простая. Изделия ведущих мировых марок разработаны с учетом всех детских особенностей и потому полностью повторяют анатомическое строение ножки. Изделие должно плотно прилегать к стопе, но и не в коем случае не сдавливать ее. Обувка должна быть подходящего размера, и к сожалению не все родители прислушиваются к этому мнению и потому приобретают изделия «на вырост». Слишком большая обувь неудобна и постоянно сползает, потому малыш пытается пальчиками придерживать ее, и тем самым у него развивается неправильная походка и «особенности» строения стопы.

Что же еще?

Очень важным фактором является материал, из которого сделано изделие. Желательно выбирать те экземпляры, которые произведены из натуральных материалов и содержат минимум синтетических. Натуральные материалы имеют наилучшие характеристики, они прекрасно пропускают воздух и дают возможность маленькой ножке свободно дышать. Такая особенность позволит уберечь дитя от развития грибковых заболеваний, которые развиваются в «недышащей» обуви вследствие потения и последующей влажности обувки. Также стоит обратить внимание на подошву изделия. Детишки всегда активны и постоянно бегают, потому выбирая обувь с хорошим протектором вы убережете их от излишних падений.

Дополнительно по данной категории






20.09.2017 - Как выбрать одежду для маленького ребенка
27.07.2017 - Товары для новорожденных
18.06.2017 - Качественная одежда для новорожденных
10.04.2017 - Пеленка кокон
06.04.2017 - Выбираем коляску
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы