МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Все о народной медицине
Все о народной медицинеВ настоящее время медицина очень хорошо развилась, особенно интересно звучит факт, что если не лечить ОРЗ, то оно проходит за семь дней, а если лечить, то через одну неделю. Конечно, в отношении таких простых, можно сказать периодических заболеваний, медицина не может ничего сделать, так причина заболевания из года в г...
 

Главная         Список  
Игрушки Petitcolin
Игрушки PetitcolinКаждый человек имеет в своей жизни разные увлечения, но в самом раннем детстве у девочек и мальчиков увлечения очень похожи и очень важную роль в жизни имеют игрушки. Для мальчиков – это машины и инструменты, а для девочек разные куклы. Игрушки Petitcolin уже много десятилетий пользуются особым спросом. Эти удивительные пупсы всегда были очень привлекательными и миленькими, потому были самыми любимыми у малышек.

Роль кукол в воспитании девочек.

Куклы – это не просто игрушки. В первую очередь – это тот элемент, с помощью которого в ребенке можно воспитать некие чувства. Девочки, которые с детства очень много играли в куклы имеют большую привязанность к маленьким детишкам. Они с самого раннего возраста учатся проявлять заботу и внимание малышам, потому именно девочек можно заметить рядом с младшими детишками, мальчики присматривают за ними гораздо реже.Заниматься воспитанием ребенка нужно начинать с самого раннего детства. На примере пупса, ребенок познает мир, в частности самого себя, эти ручки, ножки, глазки и волосики, которые он рассматривает на пупсе, а потом уже и на самом себе. Для того чтобы научить ребенка различать части тела, наиболее правильно использовать куклы максимально похожие на ребенка.

Влияние игрушек на детскую психику.

Игрушки PetitcolinСовременные производители на рынке игрушек представляют очень широкий ассортимент товаров, которые могут как помочь в развитии ребенка, так и нарушить его психику. К сожалению многие родители не совсем понимают глобальность этого вопроса и потому подают своему чаду абсолютно все что он хочет. Очень важно понимать какие игры полезны и развивают ребенка, а некоторые из них могут разрушительно влиять на детскую психику. Особо остро этот вопрос стоит в выборе пупсов.

Выбирая для своего малыша такую забавку, важно знать, что для него это может стать самым настоящим эталоном красоты. Потому покупая маленькой девочке куколку со «слишком» модельной внешностью, вы рискуете с самого раннего детства повлиять на ее мировоззрение, и она всю жизнь будет недовольной своими параметрами и постоянно комплексовать по поводу своей внешности.

Специалисты рекомендуют выбирать более безобидные пупсы или те игрушки, чья форма наиболее приближенна к реальным детским формам. Благодаря таким забавкам, маленькие детки научатся воспринимать себя такими, какие они есть на самом деле.

Конечно же не только маленькие детки любят куколки, многие взрослые также очень увлечены такой забавкой и потому собирают целые коллекции разных игрушек, и стоит отметить что игрушки Petitcolin пользуются особым спросом у коллекционеров.

Дополнительно по данной категории






10.01.2023 - Женские брюки
02.10.2022 - Что означают цвета роз?
24.07.2022 - Если вы хотите купить качественные и красивые часы
23.07.2022 - Подарочный чай
28.04.2022 - В чем особенности качественной пшеничной водки?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В случае необходимости, оставите ребёнка с мужем?

Да, часто это делаю.
В принципе, можно, но я все равно буду волноваться.
Только в случае крайней необходимости, и то еще подумаю...
Нет, лучше даже не рисковать!
Даже не знаю, не было случая проверить.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 177  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы