МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Консервированная красная фасоль - польза или вред?

Консервированная красная фасоль - польза или вред?На сегодняшний день, консервированная красная фасоль занимает по популярности второе место среди бобовых культур после сои. Огромной любовью она пользуется в дружественном нам Китае, и естественно у нас.  

Консервированную красную фасоль можно подавать к сушено...

 

Главная         Список  
Ковер
КоверКовер уже давно перестал быть предметом роскоши, а стал просто незаменимым атрибутом любого жилища. Наш магазин ковров в Новосибирске был создан для того,чтобы все желающие могли купить напольные покрытия высокого качества по доступной цене.

Шерстяные ковры

Предлагаем большой выбор шерстяных ковров. Это самые популярные и востребованные из года в год они не теряют интерес покупателей. Шерсть экологически чистый материал, мягкий на ощупь, имеет высокие эксплуатационные характеристики. Если такой ковер постелить дома, ходить по нему босиком, то еще можно получить и оздоровительный эффект.КоверВсе дело в том, что при хождении по такому ковру происходит выделение - ланолина, вещества, которое благоприятно влияет на здоровье человека. Очень ценятся ковры ручной работы. Но при всей своей красоте и полезности ковры из шерсти имеют ряд недостатков. Обычно шерстяные ковры имеют высокую стоимость, поэтому не все могут их себе позволить. Даже после тщательной обработки может оставаться ворс, который в итоге может вызвать аллергическую реакцию. При постоянном воздействии солнечных лучей такие ковры могут менять цвет - выгорают, говоря другими словами. Но если вы решили купить ковер из шерсти и не боитесь трудностей в уход, тогда наш магазин ковров в Новосибирске ждет вас.

Ковры из акрила

Мало кто еще знает о такой новинке, но акриловые ковры все больше набирают своей популярности. Еще такой материал называют - "искусственной шерстью". Все потому что ковры по свойствам схожи с шерстяными, такие же мягкие и эластичные. Но по ценовой категории значительно дешевле. К тому же в отличие от ковров из натуральной шерсти, акриловые можно чистить с помощью влажной тряпки или мочалки, никаких изменений не произойдет. Ковер сохранит все свои свойства. Магазин ковров в Новосибирске предлагает большой ассортимент покрытий любой цветовой гаммы. Каждый сможет выбрать то, что больше всего подойдет. Ковер из вискозы Такая нить для создания ковра изготавливается из древесины хвойных пород. По этой причине ковры из вискозы очень схожи с коврами из шелка. Имеют красивый блеск, мягкие, необычные своей текстурой. Относительно цены, то они доступны всем. К тому же благодаря большой цветовой гамме все найдут подходящее покрытие для своего интерьера. В этом деле главное определиться с цветовой гаммой и размерами. Дальше просто покупаете в магазине или заказываете через интернет.

Дополнительно по данной категории






24.04.2024 - компрессоры холодильные
24.04.2024 - квартиры в новой москве от застройщика
21.04.2024 - духи мужские цена
20.04.2024 - шины купить смоленск
20.04.2024 - материал для теплоизоляции
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы