МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Сибутрамин: лекарство от голода или отрава для организма

Сибутрамин: лекарство от голода или отрава для организмаНаучные данные подтверждают, что ожирение стало одной из самых опасных болезней XXI века. Да-да, именно опасных! Сегодня каждый опытный врач знает, что ожирение может стать прич...

 

Главная         Список  
Декоративный камень
Декоративный каменьВсего несколько лет назад было тяжело что-то представить на стенах квартиры кроме обоев и ковра, но теперь, есть у каждого человека принести в дизайн комнаты или помещения что-то свое, оригинальное. Для этого всего лишь необходимо использовать новый материал, а именно декоративный камень. Хотя, если честно, то это не совсем новый материал, просто пока еще у нас этот материал отделки еще не прижился. Хотя все чаще разные кафе и рестораны стараются добавить в свой интерьер декоративный камень, это позволяет сделать его уникальным. В результате много людей видят, насколько это красиво и хотят тоже самое делать у себя дома. Чаще всего можно увидеть декоративный камень в гостиной, но это не означает, что нельзя использовать на кухне или в спальне, главное правильно подойти к дизайну.

Декоративный каменьРазнообразие декоративного камня

Был один момент, когда было модно покупать обои, которые имитировали кирпич, то есть получалось, что стенка выглядит кирпичной. Что ж, теперь можно просто купить декоративный камень, который будет имитировать кирпич, таким образом, вы сможете получить настоящую стенку из кирпичей, по крайней мере, визуально. Но кирпичи это как пример, на самом деле, чаще всего при использовании декоративного камня, стараются достичь не ровности в поверхности, а имитацию отколотой скалы. Стоит отметить, что чаще всего покрытие декоративным камнем выполняется только на одной стене или объекте, это позволяет декоративно выделить его или просто подчеркнуть идею дизайна. Остальные стены стараются использовать для создания общей атмосферы.

Сложности в использовании декоративного камня

Возможно, что кому-то может показаться, что это сложно и занимает много времени, что ж, хотим вас разочаровать, сложности в использовании декоративного камня нет вообще. Вы можете даже привлечь к этому пятилетнего ребенка и вместе с ним этим заниматься. Стоит только сказать, что вам придется обработать поверхность камней, чтобы они просто выглядели более привлекательно, но это не обязательно, тут все зависит от типа камней, который вы используете. С выбором также проблем нет, на данный момент в интернет магазинах вы сможете найти большое количество разнообразного декоративного камня, который будет имитировать любую поверхность, точнее любой материал, который бы вам захотелось. Так что присмотрите, возможно, пришла и ваша очередь вносить изменения в ваш интерьер.

Дополнительно по данной категории






21.05.2023 - Bентилятор для санузла
25.06.2017 - Выбор квартиры
17.05.2017 - Почему стоит сделать выбор в пользу газовых котлов отопления
28.03.2017 - Как выбрать смеситель
17.03.2017 - Где узнать о новостройках?
Гость Casiamogy Дата: 16.03.2018 22:24:48 Комментарий #1
Гость Casiamogy Hello. I'm Jeff
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы