МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Вкусный и полезный протеиновый пудинг
протеиновый пудингМы продолжаем готовить вкусные и полезные кушанья из протеина. В чем из достоинство. Готовятся они быстро, но при этом, содержание калорий в них минимально.
Польза для организма очень существенная. К тому же это доказывает, что не все сладкие продукты содержат углеводы, котор...
 

Главная         Список  
Каштановый мед Медовея
МедовеяБольшинство людей на этой планете очень любят сладкое, и особенное место в среди разного рода вкусняшек занимает мед. В каждом доме можно встретить несколько баночек замечательного лакомства, это касается и меня. Любовь к меду возникла еще в детстве и с того времени в доме всегда должна быть хоть одна баночка этого замечательного вещества, припасенная к чаю. Пчелы – это самые настоящие труженики и просто волшебники. Они собирают нектар на разных растениях и создают очень вкусное и полезное лакомство, которые человек использует не только для утоления голода и как сладкое дополнение к пище, но даже как лекарство от множества заболеваний. Опытные пасечники могут на вкус и цвет отличить из какого растения был собран мед и потому многие из них отдают особое предпочтение разным его видам, и особое место занимает каштановый мед Медовея и разнотравье. Сорт меда напрямую зависит от времени сбора урожая, а вернее от того какие растения цветут в данной местности в этот период, к тому же определить принадлежность целебной сладости к какой-то разновидности можно непосредственно по его вкусовым качествам и исходящему аромату.

Каштановый мед МедовеяПолезные свойства редкого, каштанового меда

Еще несколько лет назад, и ничего не слышала о каштановом меде, и столкнулась с ним, когда собирала заказ в ИМ Медовея. Я ни решилась сразу же взять много такого лакомства, но не устояла и взяла немного на пробу. Как и все остальные виды лакомства, каштановым медом была наполнена пластиковая баночка-медвежонок и подписана в ручную. Крышечки очень плотно закрываются и потому вы можете смело брать свое любимое лакомство в самые дальние и длительные поездки. Каштановый относится к самым ценным сортам меда, так как эти деревья растут не в каждой местности и цветут совсем не долго, потому как результат получается не так уж и много этого продукта, если сравнивать с другими видами, к примеру, подсолнечным. Данный вид сладости имеет весьма необычный вкус, потому его используют в особых случаях и большинство людей не смогут его добавлять в каши или пить с чаем. Его можно отнести к категории специфических продуктов. Особенным его делает некая горчинка, которая достаточно резко выражена во вкусе, а также терпкий аромат с выразительной лекарственной ноткой. Каштановое лакомство имеет темно коричневый цвет и внешне очень напоминает гречневый, но в отличии от гречневого он очень долгое время не изменяет свою структуру и остается тягучим и жидким.

Дополнительно по данной категории






14.04.2024 - что за сайт глаз бога в телеге
14.04.2024 - ТОЛ-П-16М-2,7кН
13.04.2024 - Металлический крепеж авто
09.04.2024 - Продакшн студия
09.04.2024 - салона штор "satin"
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Раннее развитие: изучение второго языка

Нужно
Не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 154  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы