МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно пшено и как его готовить правильно

Чем полезно пшено и как его готовить правильноЗдоровая еда это залог полноценной жизни, ведь если хорошо питаться, то и прибавляются года к твоей жизни. Есть очень много видов разной еды, но все ли они полезны?

 

Главная         Список  
Laufen
LaufenФирма Laufen является организационно-правовой корпорацией, основанной в 1892 году. Главный офис корпорации расположен в Швейцарии. Генеральным директором является Альберто Магранс. В ассортимент товаров компании включаются: как раковины, так и унитазы, а также биде, душевые поддоны, ванны, и конечно гидромассажные системы с мебелью для ванной, и так далее. У компании имеется мощное здание, которое находится в городе Лауфен в Базель-Ланд кантоне, и называется LAUFEN Forum. Комплекс выставки, который расположен в главном офисе – это не только значимый центр ванных, но также и архитектурный манифест, отражающий бренд и посвященный ванной тематике. Роберто Паломба и Людовика разработали собственный дизайн под лейблом "bowl / 08", и раковины от LAUFEN. А Ниссен с Венцлаффом, которые являются архитекторами, создали огромную версию этой модели на здании, которое отличается превосходной конструкцией.

Поговорим о преимуществах компании

LaufenОригинальность этого традиционного бренда Швейцарии заключается в дизайнерском симбиозе, а также качестве и функциональности. Лейбл высшего класса Laufen входит в состав корпорации под наименованием ROCA, а также является широким производителем с колоссальной распространительной сетью. Главным плюсом компании являются знания в изготовлении керамической сантехники. Уже больше века данный бренд пользуется древнейшим отлично известным человечеству пластичным материалом исключительно для новых санитарно-гигиенических товаров на оборудовании с уникальной точностью Швейцарии. И понятие того, каким образом должна смотреться ванная целиком, было достигнуто при помощи профессионализма LAUFEN в изготовлении керамической сантехники, а также использования очень сложных конструкций. Товары LAUFEN уникальны тем, что их дизайн соединяет в себе пару колоссальных направлений в дизайне: это как эмоциональный дизайн, который обычно присущ Италии на южной стороне, так и четкий дизайн, как любят северные страны.

Немного о качестве

Аспекты, которые обуславливают качество: это знание особенностей при производстве и высочайшая степень практического плюса готовой ванной, которая представляется клиенту - что, очень часто, становится практически не сразу очевидным. Наша компания изготавливает такую продукцию, которая позволяет экономно пользоваться водой, которая как драгоценный ресурс, и, вот так, демонстрирует стремление к сохранению ресурсов природы и воплощению экологического производства. Laufen – это выбор тех людей, которые любят комфорт, сочетающий в себе качественность и удобство.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы