МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Диетическая лазанья

Диетическая лазаньяДиета, диета, диета…Какое страшное слово диета, думают многие из нас и сразу представляют перед собой голодные дни, безвкусные порции, мучения, депрессию и срывы.

А нет, скажу я вам, сегодня новомодные диеты не сторонники полного отказа от пиши, а на оборот современные диеты диктуют нам другие правила в еде. Это умеренн...

 

Главная         Список  
Что почитать на блоге Елены Жабинской?
Что почитать на блоге Елены Жабинской?Те, кто желает узнать как можно больше полезной информации о красоте, детях и семье, могут найти все необходимое на блоге Елены Жабинской. Самая актуальная информация из первых уст от блогера позволит вам решить множество проблем, с которыми может столкнуться молодая женщина. Присоединяйтесь к читателям и становитесь постоянным посетителем сайта. Все самое интересное – впереди.

Немного об авторе

Елена Жабинская – не просто молодая мама двух очаровательных малышей, но и бизнес-вумен и блогер, которая делится с посетителями своего сайта полезной информацией относительно ухода за собой, воспитания малышей и проведения своего досуга. Как получать настоящий кайф, находясь в декретном отпуске? Как открыть для себя новые возможности проведения своего дня? И как научиться радоваться всему, что происходит вокруг? Ответы на эти вопросы вы найдете при прочтении блога этой талантливой женщины.

Что почитать на блоге Елены Жабинской?О чем расскажет блог?

Сама автор очень любит путешествовать со своей семьей и считает, что отправляться в поездки с детьми не просто можно, но и крайне необходимо. Главный совет от Жабинской – смотрите на свой отпуск как на возможность реализовать себя в каком-то не менее важном деле. Сама автор бесконечное количество раз утверждает о том, что декрет – это на самом деле очень весело и интересно. Помимо прочего со своими читательницами Елена делится актуальными советами по уходу за собой и рассказывает, как вернуться в отличную форму после родов. Еще один важный пункт блога – здоровье малыша. Блогер уверена, что оно зависит от матери, чья задача сохранять его и приумножать. В целом читателей ждет много интересного и познавательного на виртуальных страницах блога.

С чего начинается планирование беременности?

На этот актуальный вопрос Жабинская отвечает у себя в блоге. Каким же правилам стоит следовать, чтобы родить здорового малыша? Важно непременно отказаться от пагубных привычек и изменить свой рацион на более полезный. Также стоит и изменить образ жизни, отдавая предпочтение спорту. Вдобавок ко всему важно позаботиться о себе, ограничив себя от стрессов и отдав предпочтение здоровому 8-ми часовому сну. Важно также выработать в себе привычку постоянно прогуливаться на свежем воздухе, общаться с хорошими людьми и быть на позитиве. Даже такие маленькие шаги помогут каждой женщине подготовиться к самому важному этапу в ее жизни – материнству.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Умеете ли вы сказать "НЕТ" своему ребенку в магазине?

Да,не испытывая при этом чувства вины
Да,и мой ребенок понимает
Лучше этого не делать,дабы избежать истерик
Нет,не могу отказать своему чаду
Вообще стараюсь не брать детей в магазин

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 56  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы