МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Отруби рекицен - что это такое?

Отруби рекицен - что это такое?Что такое отруби вообще? В целом, это то, что появляется при помоле пшеницы. Отруби рекицен – это ферментированные отруби, обладающие усиленными полезными свойствами обычных отрубей.

Такие отруби имеют более высокую энтеросорбционную активность, иммуномодулирующую функцию, противо...

 

Главная         Список  
Прополис
ПрополисСовременная медицина показала, что она достигла довольно большого прогресса, особенно за последние 20 лет. Но при этом все чаще доказывает, что народная медицина, какой бы она необразованной не была, все же многое знала, для примера можно привести прополис, который все чаще и чаще начинает применяться как профилактическое, дезинфицирующее, общеукрепительное. Хотя это не все его возможности, поскольку их намного больше, но при этом даже сказанные факторы довольно важны.

Что такое прополис и с чем его едят

ПрополисПрополис это клей пчел, который они используют при строительстве своих домов. Как бы это не звучало странно, но теперь понимаешь, что нашим предкам не только мед был нужен. Так вот этот клей состоит из 16 классов органических веществ, не 16 веществ, а классов, а чтобы описать полный состав понадобиться несколько листков. К тем свойствам, что уже были озвучены можно добавить имунномодулирующее, сосудосуживающее, противоспалительное, антитоксическое и антибактериальное, как видите список довольно внушительный. Теперь перейдем ко второму вопросу, с чем его едят, а точнее пьют. Стоит заметить, что это вещество довольно плотный, потому чаще всего его размягчают спиртом, потому спирт всегда присутствует. Потому какую бы настойку вы не решили покупать, стоит всегда помнить, что в ней будет спиртосодержащие вещества. В интернете можно найти довольно большое количество рецептов употребления прополиса: с медом, настойки прополиса, жевачка из прополиса и много еще вариантов. Перед употреблением стоит только помнить, что каждому человеку нужно какое-то определенное количество вещества, потому не пробуйте повторять за другими. Самый простой способ это обратиться к врачу, и он порекомендует вам определенное соотношение, что подходит только вам. Напомним, что самолечение может привести к худшим результатам, потому перед употреблением стоит проконсультироваться с врачом.

Противопоказания прополиса

У каждого лекарства есть целый список противопоказаний, а уж у такого наверно просто огромный, но на самом деле противопоказание только одно. Как вы понимаете это абсолютно натуральное вещество, потому применять его нельзя только людям, у которых есть на прополис аллергия. Согласитесь, что довольно незначительное ограничение, потому что это вещество может помогать в довольно многих случаях, так что не удивительно, что наши предки любил все, чтобы было основано на меде, может быть, они знали про это?

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

К чему приведёт аборт без согласия мужа?

К падению рождаемости
К семейным скандалам и разводам
К появлению культуры контрацепции
Ни к чему, женщина всегда убедит мужчину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы