МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Безглютеновая диета
Безглютеновая диетаС начала времен изобретения специальной безглютеновой диеты она была предназначена для того, чтобы избавить организм от целиакии. Таким образом всем, кому не посчастливилось иметь аллергию на протеин, который в свой состав включает некоторые определенные виды злаков, можно было с...
 

Главная         Список  
Архив тиражей «Гослото «4 из 20»
Архив тиражей «Гослото «4 из 20»В наше время многие предпочитают испытывать удачу не только в игровых клубах и казино, но и в лотерее. Один из самых популярных на сегодня розыгрышей – «Гослото «4 из 20». А для того, чтобы стать участником лотереи, достаточно просто приобрести билеты и в двух полях выбрать числа. Далее предстоит ждать розыгрыша. Для тех, кто по какой-либо причине пропустил розыгрыш, есть возможность просмотреть на сайте лотереи Архив тиражей «Гослото «4 из 20».

Об игре

Минимальная комбинация в лотерее - выбор четырех чисел в одном и столько же в другом поле. Выигрышной можно считать комбинацию, где совпали по паре чисел в каждом из полей. Суперприз получает тот, у кого совпало сразу по четыре цифры в каждом. Гарантированный джек-пот лотереи равен тремстам миллионам рублей. Предусмотрена в этом лото 21 категория для выигрыша. Тираж гослото проходит в неделю по три раза – это понедельник, среда и выходные дни. Трансляции происходит как на сайте организации, так и в воскресном эфире на голубых экранах.

Где приобрести билет?

Вариантов для приобретения билетов множество. Для этого подходит официальный сайт организации, где на странице данной лотереи можно выбрать любые числа. Также отличный вариант – мобильное приложение для приобретения билетов. Мобильная версия самого сайта также позволит выбрать задуманные комбинации. Еще один вариант – отправка смс на короткий номер лотереи. Самый проверенный и любимый многими вариант – покупка билета в розничных сетях и точках.

Играем и увеличиваем шансы

В одном билете вы можете увидеть целых пять полей. Играть вы можете сразу в каждом. Каждое из них разделено на две части. Участвующий в лотерее может либо самостоятельно выбрать неповторяющиеся числа, либо доверить судьбу автомату, который сам выберет для вас комбинацию на сайте. После этого вам предстоит совершить оплату и ваш билет окажется оформленным в системе. Максимальное число комбинаций - почти две с половиной тысячи. Сделав развернутую ставку, можно увеличить свои шансы на победу. Но стоимость такой ставки безусловно возрастет. Помимо прочего игрок сам может выбирать число тиражей, где билет примет участие. Максимум для одного билета – двадцать. Таким образом, один и тот же билет может принимать участие в разных розыгрышах. К такой тактике привыкли прибегать многие. А еще вы попросту можете сделать подписку на данную ставку, и она будет активно принимать участие абсолютно во всех лотерейных розыгрышах.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы