МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Отруби рекицен - что это такое?

Отруби рекицен - что это такое?Что такое отруби вообще? В целом, это то, что появляется при помоле пшеницы. Отруби рекицен – это ферментированные отруби, обладающие усиленными полезными свойствами обычных отрубей.

Такие отруби имеют более высокую энтеросорбционную активность, иммуномодулирующую функцию, противо...

 

Главная         Список  
Подушка для беременных
Подушка для беременныхЕсли раньше о таком предмета как подушка для беременных мало кто знал, то сейчас это стало незаменимой вещью будущих мамочек. Она была создана для удобства и комфорта во время сна или бодрствования с учетом того, что животик растет.

Зачем нужна подушка

Все дело в том, что беременным приходится нелегко, ведь выносить свое чадо это не такой уже и легкий труд. Как показывает статистика, у 90% женщин в этот период происходит нарушение сна. Это связанно со следующими причинами:Психология. На первых неделях беременности, все женщины излишне эмоциональны, постоянно думают, о том, как пройдет беременность и роды. Как результат снятся плохие сны, либо вообще уснуть не получается. Физиология. Плод растет, соответственно это отражается на женском организме. Подушка для беременныхНачинает беспокоить вздутие живота, боль в пояснице, частое мочеиспускание, ведь плод начинает давить на мочевой пузырь. Когда появляется животик, меняется поза сна, ведь на животе уже спать нельзя, на спине так же соне не рекомендуют, так как идет сильное давление на позвоночник и на все внутренние органы. Гинекологи утверждают, что самое оптимальное положение тела во время сна – это на боку. Но тогда необходимо обложиться подушками. Расположить их следующим образом: одна ложится – под голову, вторая – под живот, третья между коленами, а четвертая подушка, маленькая – под поясницу. Но благо прогресс не стоит на месте и теперь все четыре подушки можно заменить одной большой. Подушка для беременных была специально разработана для беременных с учетом всех нюансов.

Виды подушек

Прежде чем выбрать подушку, необходимо узнать какие разновидности существуют. Подушка для беременных может быть:

Uобразной. Это популярный и востребованный вид подушек. Такая подушка во время сна равномерно поддерживает и животик и спину. Удобна она тем, что когда будущая мама переворачивается ненужно тянуть за собой в другую сторону, ведь подушка полностью окружает мамочку.

· «Рогалик». О ней правда мало кто знает, но она не менее удобна, чем первый вариант. Подушка располагается на длину тела, можно удобно уложить голову, во время сна поддерживает живот и спинку.

Эти обе подушки отлично подойдут для размещения на обычной двуспальной кровати, не создадут дискомфорт спящему рядом мужу. Теперь сон станет намного спокойнее, ведь для каждого человека важен здоровый сон, а для беременной женщины это просто необходимость.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
25.09.2016 - Лечение заболеваний во время беременности
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
05.05.2016 - Сколько пить воды в день при беременности?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

В каком возрасте ваш ребенок приучился к горшку?

До 6 месяцев
От 6 до 9 месяцев
От 9 до 12 месяцев
От года до 1,5
От 1,5 до 2 лет
От 2 до 2,5 лет
От 2,5 до 3 лет
После 3 лет

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 225  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы