МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Самые полезные диетические рецепты
полезные диетические рецептыСегодня многие придерживаются различных диет. Но не всегда это полезно здоровью, а уж полезные диетические рецепты вообще сегодня редкость. И на оборот, то, что полезно здоровью бывает совсем не вкусно. Предлагаем вам ...
 

Главная         Список  
Все дети любят играть
Все дети любят игратьМногие любят прогулки. Самым популярным местом встреч всех детей является площадка. Мы специализируемся на проектировании площадок для детей. Всю подробную информацию Вы можете найти на нашем официальном сайте :http://kinder-domik.ru: , в том числе и примеры наших работ.

Наша сфера деятельности

Наша мастерская “Киндер-Домик” занимается проектированием площадок различного уровня. Мы осуществляем всю деятельность от и до. От проектирования до установки сооружений на конкретной территории заказчика. Мы занимаемся производством оборудования и игровых сооружений.Все дети любят игратьПроизводим все по современным технологиям. Используем для реализации наших проектов разные материалы: металл, дерево, пластик и веревки. Мы осуществляем сбор конструкции в рабочее состояние. Все наши конструкции являются не просто удобными, практичными и эргономичными, но и безопасными. Самое важное для таких сооружений - безопасность. Так как дети являются подвижными, и важно, чтобы во время игры они не получили травм. Поэтому все игровые установки являются прочными и долговечными.

Что мы предлагаем?

Мы можем предложить своему заказчику оптимальное решение обустройства игровой зоны. Мы устанавливаем конструкции на территории жилых многоэтажных домов, загородных коттеджах, дачах, детских садах, во дворах школьных учреждений и гимназий. Мы дарим малышам радость и массу положительных эмоций, а родителям способность отдохнуть и отвлечься, пока чадо занимается своими делами вместе с друзьями. Вы можете рассчитывать на отличное качество, огромный ассортимент изделий, быструю сборку, если обратитесь в нашу компанию “Киндер-Домик”. Если у Вас есть собственный проект, мы поможем реализовать. Еще Вы можете воспользоваться услугами наших опытных специалистов с многолетним стажем. Вам помогут дизайнеры и архитекторы при разработке индивидуального проекта и чертежа. Мы учитываем размеры территории, на которой будет установлен комплекс. Поэтому он идеально впишется в предоставленный ландшафт. У нас Вы встретите разумные цены. Таким расценкам и качеством могут похвастаться не все компании и фирмы, которые специализируются в данной сфере. Наши специалисты изготавливают чертежи, макеты (при необходимости), установку комплекса за короткие сроки, при этом время выполнения работ никак не отражаются на качестве. У нас Вы встретите винтовые и простые горки, спортивные снаряды, качели, лесенки, карусели. Мы делаем все это для детей разных возрастов. Наши комплексы являются надежными, безопасными, долговечными и экологичными.

Дополнительно по данной категории






13.08.2022 - Все что можно заказать домой
24.06.2022 - Фото пазл
29.10.2019 - Школа футбола для детей в ТК ЭКОПОЛИС premium
23.03.2019 - Детская термоодежда для зимы: забота о подрастающем поколении
08.10.2018 - Почему люди предпочитают купить диплом колледжа
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Утренняя зарядка, делать или нет?

Делать
Не делать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 123  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы