МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Консервированная красная фасоль - польза или вред?

Консервированная красная фасоль - польза или вред?На сегодняшний день, консервированная красная фасоль занимает по популярности второе место среди бобовых культур после сои. Огромной любовью она пользуется в дружественном нам Китае, и естественно у нас.  

Консервированную красную фасоль можно подавать к сушено...

 

Главная         Список  
Правила выбора коляски для ребенка

Правила выбора коляски для ребенкаК появлению в семье ребенка стоит готовиться заранее, чтобы все необходимые вещи были качественными и отвечающими основным требованиям по функциональности и по стилю. Особенно это касается детских колясок. Для грамотного выбора рекомендуется опираться на особые важные правила.

Выбор подходящей модели

Модель коляски подбирается на основании семейной ситуации, а также общего образа жизни. многие родители принимают решение купить современные многофункциональные модели, где из одной конструкции можно сделать несколько, используя разные положения:

  • Коляска люлька;
  • Прогулочный сидячий вариант;
  • Автокресло.

Выбирая модель, необходимо на размеры коляски особое внимание обратить. Важно чтобы она свободно проходила во все установленные дверные проемы, в лифт, а также без проблем помещалась в багажник в предварительно сложенном виде.

Функционал и колеса изделия

От размера колес прямо зависит общая функциональность конструкции и ее маневренность. Небольшие по размеру колеса в состоянии сделать коляску более управляемой, но они совершенно не подойдут для прогулок по снежной массе и на неровных дорогах. Если планируется гулять с малышом в непогоду и по разбитым дорогам, если нет в распоряжении автомобиля, стоит выбрать коляску с выполненными из резины колесами. Оптимальным вариантом будет выбор коляски с большими, на 180 градусов поворачивающимися колесами. Подобными конструкциями удобно управлять и малышу было хорошо.

Чтобы ребенку в процессе передвижения в купленной коляске было очень удобно, присмотреться нужно не только на одни колеса, но также на наличие амортизаторов. Они влияют на то, как плавно по дороге будет перемещаться коляска, насколько она будет устойчивой. Большинство современных моделей оснащены пластиковыми шарнирами и пружинами, что обеспечивает комфорт и удобство в передвижении.

Дополнительные аксессуары и материалы

В процессе выбора детской коляски особое внимание обращается на наличие таких дополнительных аксессуаров, как сумка, корзина, москитная сетка, муфта для мамы, игровой поднос и так далее. Все это обеспечит высокие показатели комфорта, как ребенку, так и родителям. Подобные аксессуары могут находиться строго в комплектации коляски, также их можно приобрести отдельно, отдавая предпочтение тому, что нужно. Не менее важно присмотреться к внешним характеристикам коляски, а также на материалы и ткани, из которых она изготовлена. Имеет значение производитель, чем он серьезнее и известнее, чем дороже и лучше будут коляски.

Технопортал

Дополнительно по данной категории






30.01.2023 - Выбираем коляски 2 в 1
24.06.2022 - Развивающие игрушки для детей до одного года
23.05.2022 - Детские двухъярусные кровати
24.08.2018 - Где купить детские сапоги оптом
06.08.2018 - Малышу с комфортом: выбор прогулочной коляски

Наш опрос

Сколько времени проводит ваш ребенок на свежем воздухе?

Больше 6 часов
От 4 до 6 часов
2-3 часа
1-2 часа
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 127  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы