МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что представляет собой черная гималайская пищевая соль и зачем она?

черная гималайская пищевая сольЧерная гималайская соль славится своими удивительными свойствами, и заслужила почитание многих народов мира. Этот продукт богат микроэлементами и содержит большое количество сероводорода, является натуральным продуктом природно...

 

Главная         Список  
Психология жизни: как переживать сложные моменты?

https://vulkanrussia1.com/Если вы никогда не думали о том, почему в покере преследуют проблемы, пора задуматься. В этом материале вы найдете полноформатный ответ для решения всех проблем. Так как речь идет о покере, все примеры приведем из игры.

В физике ученые исключают факт того, что подобное притягивает подобное. Но в жизни дела обстоят иначе, если у вас началась полоса невезенья, то она будет во всем. Проблемы будут не только на работе или в семье, но и в покере. Порой складывается ощущение, что это не закончится никогда. Давайте внимательно подумаем, почему начались проблемы? Возможно, вы являетесь источником этих проблем? Если у вас есть проблемы, то вы являетесь источником притяжения. Это нужно понимать. Если человек мыслит негативно и постоянно себя настраивает на плохое, тогда в его жизни редко бывают просветы. С этого момента вы должны позабыть о плохих мыслях, выпишите себя из рядов новичков. Пора взрослеть и зарабатывать деньги. Итак, в покере происходят переезды карт, приходят плохие карты, что-то вроде двоек, с самого начала стоит подумать об отношении к жизни.

Бэд-биты

https://vulkanrussia1.com/

Да, рыбы всем надоедают, которые все время лезут в олл-ин с мусорной картой и там доезжают. Знакомое выражение? Если вы постоянно думаете о новичках, которые переезжают ваши карты, пора немного поработать над мыслями. Прежде всего, подумайте, что вы в своем время также поступали. Любой новичок проходит через это и ему несказанно везет. Но это не повод, чтобы постоянно думать об этом. Новичок может переехать всего несколько раздач за вечер, но это не может быть причиной постоянных неудач. Срочно избавьтесь от этих мыслей и ни в коем случае не вините бэд-биты в своих проигрышах. Профи тешиться с тех людей, которые говорят, что проигрывают из-за частых бэд-битов.

Вторая проблема каждого начинающего игрока – боязнь проигрыша. Это существенная проблема. Ведь вложив сто долларов, человек хочет получить в два-три раза больше. Поймите, что в покере 10% от вложенной суммы уже хорошо. Поэтому не стоит себя тешить нелепыми мечтами. Если игрок напряжен и биться проиграть банкролл, то обязательно его сольет. Рекомендация: не бойтесь за деньги, играйте открыто и агрессивно.

Источник https://vulkanrussia1.com/.

Дополнительно по данной категории






19.02.2023 - Cуши
07.12.2022 - Возможность заказать еду на дом
20.09.2022 - Прекрасные зубы и ослепительная улыбка
19.09.2022 - Какие наши повседневные привычки влияют на процесс старения кожи и образование м
06.09.2022 - Свадьба является исключительным событием
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы