МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна корица?

Чем полезна корица?Корица – удивительная пряность, нашедшая свое применение в кулинарии и медицине всего мира. Корицу получают из коры дерева, которое принадлежит к классу лавровых. Ее срезают тончайшим слоем и засушивают на солнце. Самая качественная и дорогая корица произрастает на склонах Цейлона, ну а у нас в основном представлена корица молот...

 

Главная         Список  
Как вернуть любимую жену

Как вернуть любимую женуКаждый третий мужчина часто раздумывает над тем, как возвратить любовь супруги, и как себя вести, когда любимая женщина ушла. Если парень планирует быть среди того количества людей, которые смогли возвратить своих жен, взять на себя роль единственного и любимого мужчины, то ему непременно стоит подумать над своим поведением.

Большинство людей считает , что методы возвращения супруги и методы возвращения девушки существенно отлечимы, поскольку с супругой довольно часто проживают вместе с детьми. Благодаря этому создаётся впечатление, что положение полностью другое, и приемы, которые помогают вернуть девушек, не окажут воздействия в возвращении женщины.

Это вовсе не так. В независимости от того, какого возраста женщина и в каком статусе её отношения с мужчиной, она по прежнему будет женщиной и действовать, руководствуясь своей логикой, которую не могут понять мужчины. Между парнем и девушкой постоянно присутствует одинаковая сила притяжения - статус отношений в данной ситуации роли не играет. Если подсознание девушки больше не подсказывает ей, что это правильная вторая половинка, то статус её не сможет удержать.

Основа любого счастливого и продолжительного брака является одной и той же, и заключается она в доверии женщины, что её оберегает самый наилучший мужчина.

Возвратить любимую супругу всё же можно, только возвратив её доверие на прежний уровень. Если она осознает, что недооценивала мужчину, то никакие преграды не смогут удержать её от того, чтобы начать всё сначала.

Самая большая проблема, которая широко распространена, заключается в отсутствии поддержки и правильных советах. Если бросают девушку, то каждый человек её по своему жалеет и говорит, какой ее парень нехороший.

Жена ушла к другому

На психологическом форуме часто задают вопрос, как быть, когда супруга ушла к другому и можно ли её вернуть? Мужчина говорит о своей ситуации, акцентируя внимание на счастливых моментах и той шалости, которую он позволял супруге. Всё было отлично, и женщина из-за чего то в один ужасный момент решила изменить, уйти к другому и подать на развод. Так не бывает!

Разумеется, существует несколько методов которые помогут вернуть всё на свои места. Ситуация заключается в другом: для чего это необходимо? Вы и вправду считаете, что сможете проживать с девушкой и осознавать, что она переспала с другим. Даже самая хладнокровная личность будет постоянно пребывать в гневе.

Женская половина обожает уверенных в себе парней. Поэтому никакого унижения, никакого прогибания. И самым важным моментом является то, что нужно вести себя соответственно. Если женщина будет такой глупой, чтобы пригласить своего ухажёра в ваш дом, можно смело расставаться. Ни один самостоятельный парень не позволит случиться такому.

Стоит также встретится с её родственниками. Они могут оказать влияние на всю ситуацию, и направить действия своей дочери в требуемое русло, а именно в объятия своего любимого. Если они будут на стороне супруги – значит, их воспитание проходило с учётом возможной измены мужу.

Также можно поговорить с её подружками. Если они поделятся тем, какая Вы галантная и уверенная в себе персона, то она обдумает всё заново!

 

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы