МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффекта

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффектаЕсли вам удалось раздобыть несколько стручков этого удивительного растения, то, безусловно, заинтересует,как использовать стручковую ваниль. Самым распространенным способом применения стручковой ванили является исполь...

 

Главная         Список  
Детские замки, блокираторы и их преимущества.

Детские замки, блокираторы и их преимущества.Пластиковые окна стали источником повышенной опасности для детей, пожилых людей и людей с ограниченными возможностями. Ежедневно сводки происшествий фиксируют травмы или гибель детей, выпавших из распахнутых форточек.

Нередко из открытых рам выпадают и взрослые. Чтобы избежать трагедии, необходимо оснастить ваши окна «Детскими замками».
 Многофункциональный ограничитель позволяет зафиксировать раму в одном из положений. При этом фиксатор оборудован замком. Без ключа его не получится открыть даже самому смышленому ребенку.

Устройство устанавливается на окно очень просто. «Детский замок» не требует использование специальных навыков и инструментов, поэтому его может установить, как оконный мастер, так и человек знакомый с устройством таких конструкций. Это выгодно отличает детский замок от аналогичных устройств, например, от ручек.

Чтобы установить специальную ручку с замком, необходимо снять штатную. А это уже может стать сложной задачей для большинства родителей, которые беспокоятся о безопасности ребенка.

 Иногда очень важно сохранить возможность проветривания, но при этом не дать ребенку распахнуть раму полностью.

Блокиратор на окна помогает решить и эту задачу. Окно может быть зафиксировано в режиме проветривания. В отличие от специальной ручки, которая может зафиксировать раму только в закрытом режиме, блокиратор позволяет установить наиболее удобное положение.

С таким многофункциональным ограничителем можно оставлять ребенка без присмотра на некоторое время, даже если окно находится в режиме микропроветривания.

 Блокираторы открывания окна необходимы не только дома, но и в детских дошкольных, школьных и высших учебных заведениях. Они востребованы в детских и взрослых больницах, в учреждениях, где находятся люди с нестабильными психическими состояниями.  Такие фиксаторы помогут создать максимально безопасные условия.

Даже в университетах, где студенты любят проводить время на подоконниках, можно установить такие фиксаторы. Без ключа их невозможно будет закрыть, при этом молодые люди будут находиться в полной безопасности.

 Блокирующий детский замок не только защищает домашних от опасности выпасть из окна, но и повышает безопасность от постороннего проникновения. Не так просто открыть раму снаружи, механизм которой надежно зафиксирован изнутри. Разбить пластиковое окно тоже не так просто, к тому же очень шумно. Встретив замки блокираторы на ваших окнах, злоумышленник, скорее всего, откажется от своих планов.

Замки-блокираторы имеют доступную цену, поэтому не обременят любой бюджет. Даже детские сады смогут позволить себе установку таких замков. При низкой стоимости уровень безопасности повысится значительно. 

Приобретая «Детский замок», можно не беспокоиться об эстетической стороне. Такие устройства довольно компактны и имеют привлекательный дизайн, и легко впишутся в любой интерьер. Фиксаторы на окна подходят к любым современным оконным конструкциям: деревянным, алюминиевым, металлопластиковым.

В общем выбор за Вами!

 

 

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Какое у Вас домашнее животное?

Кошка
Собака
Птичка
Рыбки
Грызуны
Рептилии
Насекомые
... другое (указать)
... нет домашних животных

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 421  |  Комментарии: 18

Наши партнёры



Наши группы