МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Шелковица - ее свойства или кладезь полезностей
свойства шелковицыДаже ребенок ответит на вопрос, что такое шелковица. Многие из нас в детстве получали оплеуху от родителей за синие пятна на одежде из-за этой ягоды, но жажда ею полакомится все равно одерживала вверх, хотя свойства шелковицы нам были тогда неизвестны.

Нас не остана...
 

Главная         Список  
Как правильно знакомиться в Интернете

Как правильно знакомиться в ИнтернетеСуществует стереотип, что знакомиться в интернете опасно. Даже просто для общения. Сейчас есть множество социальных сетей, приложений для мобильных телефонов, специализированных сайтов. Миллионы людей с их помощью пытаются найти свою судьбу on-line. Кто-то из-за недостатка свободного времени, а некоторые просто стесняются завести беседу с понравившимся человеком. Давайте разберемся, как правильно знакомиться и интернете, чтобы не произошло неприятных ситуаций и общение приносило только приятные эмоции.

Стоит четко определить, что анкету стоит публиковать только на проверенных ресурсах. Почитайте отзывы о сайте, отвечает ли его аудитория вашим требованиям. Например, не стоит искать преуспевающего бизнесмена на молодежном портале. Если вы хотите познакомиться с человеком из другой страны, то ищите международный сайт знакомств с иностранцами. Таких сейчас много. Большим плюсом будет, если вы знаете язык. Не стоит надеяться на переводчики, может произойти конфузная ситуация. Изучите сайт, грамотно заполните анкету, укажите достоверную информацию о хобби и любимых фильмах. Так другой человек сразу определит, есть ли у вас общие интересы, чтобы начать общение.

Отдельная тема-фото профиля. Многие девушки жалуются, что мужчины сразу неприкрыто намекают на интимные отношения. А на фото ее страницы мы видим полуобнаженную леди в призывной позе. Сильный пол тоже грешит чрезмерным увлечением графическими редакторами и присвоением чужих фото. Помните, что рано или поздно общение может перейти на новый уровень. Собеседник попросит о встрече или видео-сессии, а вас как будто подменили.

Профиль заполнен, фото разместили уместное. Дальше переходим к теме общения. Начните диалог в непринужденной форме, не затрагивайте сразу личных вопросов, тем о религии и политике. Конечно, не хочется тратить время на несерьезных людей или даже мошенников. Но и задавать в лоб вопрос о замужестве и количестве детей более, чем странно. Собеседник испугается такого напора. Также стоит прекратить общение, если слишком настойчиво выпрашивают личные фото, требуют встречи на личной территории. Говоря о мошенниках, их можно вычислить. Диалог может начинаться совсем невинно, а в процессе выясняется, что нужно перечислить деньги или оплатить какую-то услугу. Иностранцы иногда просят купить билеты под предлогом приезда в гости. Не покупайтесь на такие уловки.

В интернете можно найти и друзей, и любовь. Главное-правильно подойти к процессу и не допускать ошибок, о которых упоминалось выше. И выходите из интернета, общайтесь в реальной жизни.

Дополнительно по данной категории






09.07.2022 - Высококвалифицированная юридическая помощь
14.01.2020 - Особенности лазерной отопластики
18.01.2017 - Страсть и новизна в сексе
01.12.2016 - Современная женщина - сексуальная женщина
26.09.2016 - Где купить взрослые игрушки?

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы