МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Все о народной медицине
Все о народной медицинеВ настоящее время медицина очень хорошо развилась, особенно интересно звучит факт, что если не лечить ОРЗ, то оно проходит за семь дней, а если лечить, то через одну неделю. Конечно, в отношении таких простых, можно сказать периодических заболеваний, медицина не может ничего сделать, так причина заболевания из года в г...
 

Главная         Список  
Год огненного петуха по восточному календарю

Год огненного петуха по восточному календарюЧто нас ждет 2017 год огненного петуха по восточному календарю?

Если верить восточному календарю, то определенное животное является покровителем нового года. 2017 год назван в честь огненного петуха. Именно он будет полноправно управлять грядущем годом. В права он вступает начиная с 28 января 2017 года, принимая эстафету полномочий от обезьяны. Кстати, события для всех знаков зодиака 2017 года вы можете посмотреть на сайте zdorovy-obraz.ru/news/astrologiya/goroskop-na-2017-god-ognennogo-petuxa.html, очень интересный гороскоп ожидает нас в следующем году.

Огненного петуха решительно можно назвать самым ярким знаком из двенадцатилетнего гороскопа. Птица яркая и важная, очень общительная и элегантная. Петух очень гордится своей внешностью, и нам следует придерживаться такого же принципа. Возможно сменить имидж или просто обновить свой гардероб. Неспроста присущий ему цвет - огненно - красный. Издавна этот цвет был присущ победителю, его ассоциировали с непрерывным старанием самоусовершенствоваться и добиваться успеха. Но несмотря на ряд положительных качеств, петуху присуще упрямство и самодеятельность. Его эгоизм и придирчивость может сыграть с ним злую шутку. Петух очень самолюбив, он крайне редко может проявить внимание к кому либо другому.

Во многих странах петух является символом молодости, надежды и силы. У древних евреев петух символ третьей стражи ночи, начиная с полуночи и до рассвета. Эта нация уверена, что он никогда не теряет своей бдительности. А в Китае изображение красного петуха наносят на стены домов. Этот символ является талисманом от огненной стихии. С песней этой птицы встречают рассвет. Если отмотать немного времени назад можно вспомнить, как устанавливали резные фигуры петуха на крышах домом, символизируя защиту своего жилища под покровом голосистой птицы. Люди верили, что петух способен отогнать темные силы от своего дома.

Если прислушаться к поверьям восточных мудрецов, то этот год будет благоприятный для создания семьи или поиска второй половинки. Многие семьи прочувствуют радость материнства и отцовства.

 

Петух - является покровителем деловых и самолюбивых людей. В своих делах он стремится достичь совершенства, всегда доводя начатое дело до конца. Этот год будет успешен лишь для того, кто приложит максимум усилий для создания своего финансового благополучия. Уважайте себя и свой труд и тогда этот год будет максимально продуктивным во всех сферах деятельности.

Люди рожденные под знаком петуха очень умны, их очень трудно обвести вокруг пальца. Стоит лишь приложить некое усилие и карьера пойдет вверх, а в семейных делах будет царить любовь и спокойствие.

Дополнительно по данной категории






03.01.2023 - Bечная роза
26.07.2022 - Какой подарок сделать боссу или друзьям
23.07.2022 - Цветы и доставка
23.07.2022 - Дарим цветы
23.07.2022 - Организация свадьбы в Доминикане

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы