МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чай стевия что это?

Чай стевия что это?Чай стевия используют в качестве вкусного и очень полезного напитка. Этот напиток обладает лечебно-профилактическими свойствами. Он прекрасно используется в качестве сахарозаменителя. Зачастую такой чай применяются так зваными диабетиками, то есть люд...

 

Главная         Список  
Как сделать фигуру идеальной

Как сделать фигуру идеальнойИдеальная фигура это не сказка, её можно добиться, не посещая дорогие спортзалы, диетологов, косметологов и пластических хирургов. Вначале, нужно полностью поменять свой режим дня. А потом детально занять его корректировкой. Начните с о своего питания, загляните в холодильник и проверьте, что у вас там лежит. Бутерброды, майонез, газированные напитки, колбаса, котлеты. Всё это нужно убрать, они не помогут фигуре стать идеальной.  Лучше взять мясо курицы, свежие фрукты и овощи, не жирную рыбу. Хлеб берите ржаной, откажитесь от сдобных булочек и пирожных. Вместо газированных напитков пейте лучше соки и зелёный чай. Вместо сахара можно брать мёд.

Идеальные формы не обойдётся без идеальной кожи. Делайте обёртывания, например, из глины или водорослей. Посещайте хоть раз в месяц баню, пользуйтесь кремом для тела, в ванну добавляйте морскую соль или отвары трав. Очень хорошо помогает кофейный скраб, который отшелушивает ороговевшие частички кожи, делая её мягкой и нежной. Очень полезен хамам, с мылом бельди. Это секреты восточных женщин. Которые давно отличаются стройной фигурой. От целлюлит поможет массаж, его можно делать самостоятельно или сходить к профессионалам. Эти процедуры помогают и при растяжках.

Не стоит забывать про упражнения, особенно, если вы уже похудели, кожа может обвисать. Для этого нужно заниматься упражнениями или йогой, которые полезные и для тела и для общего состояния.  Если у вас тонкая талия, а у вас всё равно появился некрасивый животик, который есть у многих женщин, избавиться от него помогут только упражнения. Просто качайте пресс регулярно и животик пропадёт. Только не переусердствуйте, начинайте качать вначале из нескольких подходов, со временем увеличивая нагрузку. Не нужно изнурять себя упражнениями, а потом лежать на кровати, не имея никаких сил встать.  Иначе кроме вреда, ничего не принесёт.

Главное, не думайте, что за неделю вы станете стройной и подтянутой, на это могут уйти месяцы или годы, не нужно останавливаться на достигнутом. Идеальные формы это сложно, многие красивые женщины упорно работают над собой, прежде чем стать красивыми. Конечно, у них много свободного времени, можете подумать вы. Естественно, многие женщины много работают, устают и уже нет никаких сил на упражнения, тогда ограничьтесь лёгкой пробежкой по утрам или вечерам. К тому же, вечерние пробежки, как утверждают спортсмены, гораздо полезнее утренних.

 

Дополнительно по данной категории






05.07.2022 - Пирог с яблоками, вкуснейшая шарлотка
30.06.2022 - Элитный кофе
04.05.2022 - Об особенностях теплых роллов
07.02.2018 - Как похудеть без диет. Советы диетологов
16.07.2017 - Как правильно питаться?

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы