МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Масло черного тмина

Масло черного тминаЧерный тмин носит народное название как черный кориандр или чернушка. Черный тмин растет  во многих странах, но к нам привозят из Саудовской Аравии. Масло черного тмина содержит более 100 полезных компонентов, некоторые из них до сих пор не исследованы учеными. Семена черного тмина являются  полезной доб...

 

Главная         Список  
Аппарат для выполнения вакуумного массажа

Аппарат для выполнения вакуумного массажаВакуумный массажер – это аппарат, предназначенный для выполнения вакуумного массажа и роликовой вакуумно-магнитной терапии. Массаж осуществляется благодаря формированию локального раздражения в месте воздействия. 

Вакуумный массаж способен усилить кровообращение и лимфообращение, трофические и обменные процессы в тканях, положительно влияет на нервно-мышечный аппарат, способствует рассасыванию рубцов и спаек, нормализуется функцию больного органа.

Такое косметологическое оборудование уместно применять в сочетании с другими физиотерапевтическими и косметологическими процедурами, которые позволяют очистить, раскрыть поры, увеличить кровенаполнение в месте воздействия. Вакуумный массаж может выполняться в качестве отдельной процедуры. Он также прекрасно сочетается с классическим и точечным массажем.

Показаниями к применению вакуумного массажа является дряблая и отвисшая кожа, наличие целлюлита, обвисание мышц, заболевания нервной системы, хроническая пневмония, стимуляция органов кровообращения, повышенное или пониженное артериальное или венозное давление, проблемная кожа, пониженный иммунитет, нарушения в деятельности почек и печени, лишний вес, напряжение мышц, усталость после физических нагрузок, стресс, депрессия, импотенция, фригидность.

Особенно хороших результатов вакуумный массажер позволяет добиться при лечении целлюлита на всех стадиях, устранения жировых отложений, омоложения обвисшей и дряблой кожи. К тому же это приятная расслабляющая процедура, которая позволяет избавиться от напряжения и усталости.

Для проведения вакуумного-магнитной терапии вы можете дополнительно приобрести насадку с магнитными роликами.

Действие насадок основывается на том, что во время выполнения массажа кожа проблемных участков втягивается в насадку. В это время разрушаются жировые капсулы, и выводится содержимое сквозь поры кожи и лимфатическую систему.

Благодаря применению магнитного ролика увеличивается текучесть жира, проницаемость сосудов и снятие отеков. Дополнительно также можно приобрести массажные банки разных диаметров, силиконовый шланг для массажера и фильтры.

Вакуумный массажер рекомендуется применять в лечебных, медицинских и реабилитационных учреждениях, косметологических клиниках, салонах красоты, фитнес центрах, массажных кабинетах и дома.

Работать с массажными банками нужно по массажному маслу. В Интернет-магазине вы можете приобрести классическое массажное масло. Можно использовать любое базовое массажное масло, антицеллюлитные и лечебные добавки.

Дополнительно по данной категории






19.06.2022 - Как подобрать одежду на полную фигуру
20.08.2018 - Лимфодренажный аппаратный массаж - либо как его ещё называют прессотерапия
09.10.2017 - Способы депиляции и их сравнение
03.09.2017 - Хотите проведение депиляции без единых проблем - приобретите воскоплав.
09.05.2017 - Какую модель фотоэпилятора лучше купить для домашнего использования?

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы