МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Правильное питание
Правильное питаниеСовременный мир пагубно влияет на здоровье людей, причем его пагубность проявляется в одной важной вещи, а именно весе человека. Из-за того, что современный принцип жизни подразумевает малоподвижность, заранее хотелось бы сказать, что не у всех, а у многих, потому, как результат , появляется избыточный вес, который со временем тянет за собой вагон и маленькую тележку других проблем. Для того, чтобы поддерживать свою фигуру в норме необходимо делать несколько вещей. Первое, это увеличить физические нагрузки, причем неважно каким способом вы этого достигнете, можете ходить в спортивный зал, а можете просто устроиться на стройку, результат один и тот же самый, во втором случае может даже лучше. Второй вариант это правильное питание, почему мы вместо того, чтобы прочитать рецепт полезного салата и сделать его себе, мы готовим или просто покупает себе первое, второе третье и компот. Но не будем заходить далеко, давайте немного рассмотрим озвученные варианты.

Правильное питаниеДополнительная физическая нагрузка

Многие говорят, что необходимо начать бегать утром или вечером, необходимо ходить в спортивный зал. Но важно не записаться на какую-то секцию, а важно увеличить нагрузки, но при этом важно увеличивать нагрузку постепенно. Некоторые люди переживают, что из рабочая масса 25 кг, и начинают в результате работать с 40 кг, чем наносят себе колоссальный вред, а потом они еще удивляются почему сбросить вес не получается. Потому необходимо достигнуть одной, но самой главной цели, а именно сделать так, чтобы дополнительная физическая нагрузка приносила удовольствие. Это могут быть туристические поездки, длительные пешие прогулки, вариантов много, выбирать вам.

Правильное питание

Многие считают, что правильное питание это правильные продукты. С одной стороны это правильно, но в то же время это только часть правильного ответа. Стоит заметить, что оказывается важным пунктом является количество приемов пищи, если вы думаете, что правильное количество это три или четыре раза, то вы ошибаетесь, правильным числом является около шести-семи раз в день. А для людей, которые имеют избыток, это число может быть десять-двенадцать. Только стоит заметить, что есть необходимо небольшое количество пищи, а не так как мы привыкли. Второй момент это процесс пережевывания, чем он тщательнее, тем он эффективней, есть еще несколько моментов, на которые стоит обратить внимание, но про это поговорим в следующий раз.

Дополнительно по данной категории






04.04.2023 - Eжовик порошок
25.11.2018 - Доставка еды на дом – удобный способ избавить себя от хлопот
31.08.2016 - Здоровый образ жизни - программы питания
12.08.2016 - Креатин
01.07.2016 - Диета на каждый день
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы