МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Блины на протеине
протеиновые блинчикиБлины на протеине – это отличный завтрак, настроение они поднимают еще и тем, что вместо вреда приносят пользу, так как не перегружены сахаром, зато имеют достаточный запас протеина, чтобы насытить организм и помочь мышцам расти и развиваться.
Среди бол...
 

Главная         Список  
Современный фитодизайн

Современный фитодизайнДля того, чтобы выполнить правильное озеленение интерьера, необходимо обладать определенными знаниями. Современный фитодизайн предполагает использование различных комнатных растений для создания индивидуальных композиций, гармонирующих с общим стилем интерьера. И для этого могут использоваться десятки, и даже сотни различных видов живых растений.

Основная сложность озеленения интерьеров заключается в работе с живыми растениями. Для их жизнедеятельности необходимо обеспечить соответствующие условия, и тогда фитокомпозиция будет радовать своим свежим и ярким видом. Во время выполнения работ по интерьерному озеленению необходимо придерживаться следующих правил:

- каждому используемому виду растений необходимо обеспечить индивидуальный режим полива. Так как зачастую для создания интерьерных композиций используется несколько видов комнатных растений, соблюдать это правило крайне важно;

- одним из ключевых факторов при создании фитодизайна является освещение. Одним видам комнатных цветов требуется достаточное количество солнечного света, другие же вполне прекрасно себя чувствуют и в тени. Это обязательно учитывается при подборе растений для составления композиции для определенного интерьера;

- для поддержания красоты фитокомпозиции каждому виду растений необходимо обеспечить правильный уход. Владелец интерьера, в котором было выполнено озеленение, обязательно получит профессиональную консультацию фитодизайнера о дальнейшем уходе за каждым растением.

Выбрать для своего интерьера красивые комнатные растения вы можете в специализированном интернет-магазине «MAGICORCHID». В нашей коллекции собраны различные виды растений, в том числе и экзотические. Также вы можете подобрать стильные аксессуары, которые только подчеркнут естественную красоту живых растений.

Фитодизайн сегодня является одним из ключевых аспектов создания гармоничного и завершенного интерьера. И это актуально как для жилых помещений, так и для офисов или общественных зданий. С помощью правильно расставленных зеленых акцентов можно полностью изменить восприятие любого помещения. Интерьер оживет и заиграет по-новому, если в нем будут присутствовать живые цветы и растения. Для озеленения интерьеров, как правило, используется несколько разных видов растений. При составлении фитокомпозиции профессиональные дизайнеры обязательно учитывают правила сосуществования различных видов.

Наш интернет-магазин предлагает свои услуги для всех, кто хочет сделать свой интерьер уникальным и уютным. У нас вы найдете те растения, которые помогут вам воплотить в жизнь все ваши творческие идеи.

 

Дополнительно по данной категории






07.04.2023 - Kадастровый инженер
25.01.2023 - Ландшафтный дизайн
20.11.2022 - Малину удобряйте ежегодно
05.07.2022 - Дизайн участка
21.06.2022 - Дачные беседки

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы