МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как правильно употреблять ягоды Годжи
Ягоды ГоджиСегодня я хочу поговорить на такую очень актуальную тему, которая захватила интернет со скоростью звука - это Ягоды Годжи.
Если поискать в интернете информацию о них, мы сразу же натыкаемся на страничке, которые предлагают купить этот суперфуд и учат как правильно упот...
 

Главная         Список  
Держим спину
Держим спинуКак говорят, женщина от природы красива, но природную красоту нужно поддерживать, правильная осанка, легкая походка. Позвоночник должен быть выпрямлена, плечи ровные, голова высоко поднята. С красивой осанкой любой человек, таит в себе уверенность, будет находится в центре внимания, как говорят психологи, к таким людям тянутся. И наоборот, тот, чья фигура напоминает скрюченный высохший цветок, может вызвать у окружающих лишь сочувствие. Также возможно каждый знать, что плохая осанка, помимо слабых мышц, подразумевает под собой и психологические аспекты, такие как внутренние проблемы у человека, Сутулившаяся спина, уставшие плечи и опущенная голова, могут говорить о том, что у человека в голове постоянно находятся негативные мысли, которые не дают ему выпрямиться. Вследствие чего его постоянно преследуют депрессии, неудачи, плохое настроение, негативные мысли. Его жизнь становится тусклой и грустной. Не случайно бытует такая фраза: «На плечах сутулого дьявол сидит».

Можно сделать вывод, что красивая ровная осанка — это позитивное мышление и правильное восприятие мира

Держим спинуПопробуйте распрямить спину и разгладить плечи, нужно высоко поднять голову — и никакого уныния не останется у вас. Жизненная энергия усилится и начнет более свободно циркулировать по организму. Станет легче дышать, кислород будет наполнять тело, походка станет легкой и даже психологически будет желание идти наперекор неудачам.

Значит начнем учиться держать спину

Для начала красивая осанка - крепкие мышцы спины - очень много интересного можно узнать тут http://moyaspina.ru/diagnostika/osnovnye-prichiny-boli-nogah . А вот, какие мышцы крепкие ил нет, можно легко проверить, с помощью теста: необходимо прижаться к стене с ровной спиной, чтобы плечи касались стены. Затем нужно отойти от стены в таком же положении и попытаться оставаться с ровной спиной как можно дольше. Чем быстрее вы почувствуете, что в спина устает и хочется снова вернуться в обычное положение, это говорит о том, что мышцы спины не тренированы и слабы, и их обязательно необходимо качать.

Существует упражнения для того, чтобы укрепить мышцы:

- ходить на носочках, нося на голове небольшую подушку; - ходить на носочках в полуприсядку, за спину взять гимнастическую палку, которую прижать к лопаткам; - в обычном положении стоя, за спиной соединить руки в замок и отводить назад, спину прогибать - можно взять гимнастическую палку; - сесть на стул, кисти рук соединить сзади головы, на затылке, как можно сильней отвести голову назад, а руками производить сопротивление; - сесть на пол, руками опереться в пол и, приподнимая ягодицы над полом, голову отвести назад, и прогнуть спину. Необходимо удерживаться в этом положении 3-5 секунд, - лечь на спину, согнуть ноги, и поднимать туловище, по 10-20 раз; А также обязательно контролировать осанку, держа спину в ровном положении тем самым, качая мышцы.

Дополнительно по данной категории






16.01.2023 - Кроссовки изи буст 350
27.10.2022 - Одежда для фитнеса
30.08.2016 - Терраспорт
12.01.2016 - Как сбросить вес с помощью бодифлекса?
08.10.2015 - Как начать заниматься фитнесом?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курение во время беременности?

Никогда не курила, и в беременность тем более.
До беременности курила, но узнав о беременности, бросила.
Курила, хотя и понимала, что это вредно, но ничего не могла с собой поделать.
Да, курила. Врачи не рекомендуют резко бросать эту привычку с наступлением беременности.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 180  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы