МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Что за дерево Унаби?

Что за дерево Унаби?Унаби является своеобразным рекордсменом по количеству своих названий. Его еще называют зизифусом, или китайским фиником. Всех названий и не перечесть. Всего в семейство «унаби» входит порядка пятидесяти видов растений, которые растут пр...

 

Главная         Список  
Тележки для склада
Тележки для складаНа всех складах привычно использовать специальные тележки, ведь даже грузчики, хоть их и много, некоторые грузы поднять не смогут. Именно потому использование механических приборов становится просто неминуемым. Тележки для склада – это самый лучший вариант для каждого предприятия, ведь есть и небольшие помещения, в которых кары не смогут проехать, и именно в таких ситуациях придется воспользоваться таким приспособлением. Наиболее распространенными из всех их видов есть платформенные, среди которых также разделяют два вида, такие как тележка с бортами и платформенная.

Обе разновидности активно используются на всех современных предприятиях, как производственных, так и складских. Экземпляры, которые имеют сплошную платформу есть универсальными и в них очень удобно транспортировать разные виды груза. Ручные же, облегченные модели имеют платформу-решетку, которая более подходит для перемещения не сыпучих товаров. Чаще всего их применяют для транспортировки ящиков и коробов. Для транспортировки очень маленьких коробочек и мешков лучше использовать тележку с бортами. 

Тележки для склада

Но в торговых складских помещениях найдется применение как для первого, так и для второго типа. Тележки бывают разные и по грузоподъемным характеристикам, так те экземпляры, у которых вмонтированы колеса с большим диаметром, очень удобны для использования на неровной местности. Если же вам предстоит транспортировать очень тяжелые баулы, стоит установить более усиленные колеса.

Какую тележку выбрать?

Если вам предстоит приобрести грузовую телегу, стоит к этому вопросу отнестись внимательно и подобрать самый оптимальный вариант. Стоит точно знать какой тип груза вы будете транспортировать и приблизительный вес каждой партии и только после этого приступать к выбору нужного оборудования. При выборе складской грузовой тележки стоит обратить особое внимание на такие технические характеристики:

- ширина,

- тип платформы,

- покрытие платформы (лучше цинк или покраска порошковая),

- длинна,

- грузоподъемность (это зависит от ваших, производственных требований),

- покрытие крепежей (лучше если они будут оцинкованными),

- покрытие кронштейнов колес (лучше цинк),

- тип колес (металл или резина).

Каждый из этих нюансов очень важен. Только правильно подобранное оборудование сможет вам прослужить длительное время и не сломаться в течении первого месяца. В нашем интернет-магазине есть много вариантов, и уж наверняка найдется тот, который станет отличным помощником в вашем бизнесе.

Дополнительно по данной категории






21.05.2023 - Bентилятор для санузла
25.06.2017 - Выбор квартиры
17.05.2017 - Почему стоит сделать выбор в пользу газовых котлов отопления
28.03.2017 - Как выбрать смеситель
17.03.2017 - Где узнать о новостройках?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы