МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Лечение заболеваний во время беременности
Лечение заболеваний во время беременностиЛечение заболеваний во время беременности – это крайне сложная и действительно важная задача, так как в основе стоит сохранение здоровья не только матери. Поэтому, как только вы чувствуете дискомфорт, сразу же обращайтесь к врачу. Ведь он сможет правильно диагностировать ваше заболевание, и конечно же прописать методику лечения, куда будут входить соответствующие препараты. Ведь основной принцип заключается в том, чтобы не допустить развитие самой болезни, при этом ни в какой мере не принести вред маме или ребеночку.

Как бороться с такой болезнью как бронхит?

В этом нам поможет сайт http://prolegkie.ru/rekomendatsii-pri-bronhite/lechenie-bronhita-pri-beremennosti.html. Бронхит - это вирусное заболевание, поэтому оно может возникать как самостоятельное, так и впоследствии ОРВИ. Лечение заболеваний во время беременностиОсновные показатели болезни чрезмерное выделение мокроты, сужение бронхов, также возможны ощущение спазмов. В целом эти симптомы вызывают кашель, затруднение дыхания и конечно же повышение температуры. Хотя как показывает практика подобная симптоматика может выражаться и при других болезнях подобных этому, следовательно нельзя самостоятельно ставить себе диагноз руководствуясь при этом только внешними симптомами. Точное определение может сделать врач, который будет слушать вашу грудную клетку. Ведь при нарушений циркуляции воздуха, возникают хрипы.

Основные моменты лечения

В целом лечение у беременных дам, требует более тщательного индивидуального подхода. Так как нужно подобрать правильные препараты, которые ни в коей мере не навредят плоду. Или хотя - бы создать такой лекарственный комплекс, который с одной стороны будет защищать женский организм от побочных факторов, а со второй бороться с заболеванием. Принцип лечения, остается приблизительно таким как и у других больных. Главное что необходимо от пациента, так это создание всех условий для отделение мокроты с ее последующим выходом. Поэтому во время болезни пейте много жидкости. Подойдет и чай и компот и морс. Причем слишком горячее пить нельзя. Поддерживайте в комнате высокий уровень влажности воздуха. Слишком сухой воздух будет негативно сказываться на слизийстой. Поэтому либо положите на батарею влажное полотенце или купите специализированное устройство. Часто проветривайте помещение, так как в нем нужно сохранять легкую прохладу. Плюс обязательно влажная уборка. Прогулки возможны если у нее нет высокой температуры. Это полезно как мамочке, так и малышу.

Дополнительно по данной категории






15.06.2017 - Фотограф на крестины
26.03.2017 - Подготовка к рождению малыша
06.02.2017 - Подушка для беременных
01.06.2016 - Как отлучить ребенка от груди?
05.05.2016 - Сколько пить воды в день при беременности?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Используете ли вы нецензурные выражения в присутствии ребенка?

Да,что в этом такого?
Да,пусть учится "разговаривать"
Нет,не хочу что бы мой ребенок знал плохие слова
Нет,и другим не позволяю
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 53  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы