МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезно ядро кедрового ореха?

Чем полезно ядро кедрового ореха?Ядро кедрового ореха знаменито своими полезными свойствами и достаточно высокой ценой. Они знамениты своими полезными свойствами при борьбе с тяжелыми инфекциями человеческого организма и высокими вкусовыми качествами.

Ядра кедрового ореха нашли свое применение в ку...

 

Главная         Список  
Как быстро поправиться?
Как быстро поправиться?Зачастую женщины настолько озабочены своей фигурой, что постоянно сидят на диетах, ходят в спортзалы и ограничивают себя в сладостях для того, чтобы похудеть. Однако бывает все и с точностью до наоборот – они мечтают набрать вес. В этой статье речь пойдет как раз о том, как быстро поправиться девушке.

Ищите причины худобы

Главное, помнить о том, что ваша худоба может быть болезненна. В особенности, если вы были упитанной и резко начали терять вес. Тогда вам стоит непременно обратиться к врачу для полного обследования и постановки диагноза. А если же вы всегда были миниатюрны и не набирали лишнего веса, то у вас просто отличный метаболизм.Как быстро поправиться?Зачастую достаточно изящные барышни зря переживают, считая себя чересчур худыми. Для того, чтобы точно определиться – все ли в порядке с вашим весом, следует просчитать свой индекс массы тела. Также следует рассмотреть себя в зеркале. Если ваш ИМТ значительно ниже необходимой нормы, и если у вас проглядываются ребра, торчат тазовые кости или позвоночник – то налицо дефицит массы. Подтвердить это можно будет, пройдя исследование тела у диетолога.

Как же набрать вес?

Итак, встает вопрос: как быстро поправиться девушке? Очевидно, что в данном случае питание должно быть калорийным. Но как же правильно питаться? Чем именно и как распределить прием всей пищи в течение дня? Помните, что ваше меню должно быть дробным. Это завтрак, обед, ужин и три перекуса в течение дня. Вся еда должна быть калорийной. В целом вам придется употребить не 2000 привычных калорий, а в два раза больше. Однако, это не значит, что вы должны питаться фастфудом. Включите в рацион орехи, жирную рыбу, растительное и сливочное масло, свинину, говядину, жирные молочные продукты. Не раздумывая покупайте любой хлеб. Употребляйте макароны, каши, картошку. На десерт отлично подойдет шоколад, халва, печенье и сухофрукты. Старайтесь выстроить свое меню так, чтобы в каждый прием пищи попадали и жиры, и белки, и углеводы. К примеру, на завтрак можно приготовить яичницу, хлеб с маслом и сыром или кашу с маслом и молоком. На обед можно будет употребить свинину со спагетти, а на ужин рыбу с овощами или теми же макаронами. Не забывайте и об овощах с фруктами. Главное помните, что наращивать калорийность вашего рациона стоит постепенно. Однако, если вы желаете не просто обрасти слоем жира, но создать красивую фигуру, не забывайте о тренировках. Это залог приобретения мышечной массы и вашей идеальной фигуры!

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Mаска для лица
05.04.2023 - Cкорая психиатрическая помощь
02.03.2023 - Mужское бесплодие
12.01.2023 - Протезирование зубов
21.12.2022 - Будь сексуальной
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Сколько спит ваш ребенок в сутки?

Меньше 10 часов
10-12 часов
12-15 часов
Больше 15 часов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 145  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы