МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Все о народной медицине
Все о народной медицинеВ настоящее время медицина очень хорошо развилась, особенно интересно звучит факт, что если не лечить ОРЗ, то оно проходит за семь дней, а если лечить, то через одну неделю. Конечно, в отношении таких простых, можно сказать периодических заболеваний, медицина не может ничего сделать, так причина заболевания из года в г...
 

Главная         Список  
Хозтовары - неотъемлемая часть организации современного быта

ХозтоварыВ 50-е годы 20 столетия в мире широкое распространение получила культура DIY - Do it yourself – сделай сам! Считается, что это массовое увлечение связано с бурным развитием промышленного производства хозяйственных товаров. Общество знакомо теперь с мировыми брендами и в этой сфере, а не только в области моды, парфюмерии. Сегодня даже в самом упрощенном домашнем хозяйстве можно найти модерные красивые разноцветные интересно оформленные хозтовары оптом optukr.com.

К такой категории продукции

  • посуда, кастрюли, столовые приборы,
  • инструмент для ремонта и строительства,
  • средства личной гигиены;
  • ведра, тазы,
  • перчатки медицинские и рабочие
  • веники, щетки, совки,
  • пакеты, фольга,
  • зажигалки, батарейки,
  • клей разного назначения, скотч.

Где целесообразно приобрести хозяйственные товары 

Поскольку товары для домашнего хозяйства нужны в большом количестве и ассортименте, разумно и легко купить хозтовары оптом в интернет магазине. При таком способе обеспечивается возможность покупки по более выгодной цене, дешевле. Выгодно воспользоваться услугами веб - ресурса и тем, кто закупает товары оптом для последующей их розничной продажи.

Ознакомившись с информацией, приведенной на сайте, посетитель получает представление о номенклатуре предлагаемых изделий и ценах. Там же есть информация об условиях и сроках доставки товаров.

 Покупая хозтовары оптом, можно предварительно получить квалифицированную консультацию работника магазина по всем вопросам, связанным с покупкой: о целесообразности выбора того или иного товара, условиям оформления заказа, оплаты и доставки. Например, как осуществляется доставка: по стране и за ее пределами или только в регионе.

Для связи с менеджером на сайте предусматривается специальная опция.

В интернет магазине периодически организуются акции. Скидки в условиях акции составляют 10-15% от первоначальной цены. Устанавливается стоимость оптовой покупки, выше которой доставка товаров бесплатно.

Интернет магазин заинтересован в долгосрочном сотрудничестве с надежными крупными и средними заказчиками. Посетителю предлагается зарегистрироваться на сайте, оформить заказ. Отправка товаров производится через несколько часов после этого оформления.

Качество товаров гарантируется, поскольку магазин получает товар непосредственно у производителя. Возможен возврат и обмен товара, поиск аналогов.

Магазин считает правилом доставлять удовольствие покупателю своей работой.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Брачный договор
12.02.2023 - Mужские галстуки
13.12.2022 - Доска для маркера
02.10.2022 - Поиск работы – дело хлопотное
29.09.2022 - Aнонсы серверов л2

Наш опрос

Мама за рулём, поездки с детьми и во время беременности

Вожу
Водила во время беременности
Будучи беременной боялась
Не умею водить машину
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 153  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы