МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес клуб Golengo
Фитнес клуб GolengoВас ожидает как новое, так и яркое, а также уникальное предложение, которым вы заинтересуетесь!
Добро пожаловать в наш фитнес клуб Golengo! Мы хотим вас пригласить в центр красоты, а также здоровья, и конечно прекрасного настроения!!! Наш фитнес клуб является уютным местом в...
 

Главная         Список  
Избавляемся от жировой ткани

Избавляемся от жировой тканиНаверняка многие слышали о таком методе вакуумного удаления жировой ткани, как липосакция. Как же происходит это процесс? С помощью специальной трубки, которую называют канюлей. Эту трубку помещают под кожу человека. Тем самым, происходит процесс удаления жира. Есть некоторые методики удаления жира с помощью специальных шприцов. Однако во время операции значительно увеличивается время процедуры. Всю накопившуюся жировую массу, которая находится в человеческом организме, делят на 3 слоя. Они являются разными между собой по локализации и по особенностям метаболизма.

Первым слоем является поверхностный слой

Избавляемся от жировой тканиРасполагается он под кожей, вверху. Именно от него зависит, какие очертания и пропорция будет у Вашей фигуры. Он располагается на всех участках человеческого тела. Причём у каждого человека имеет разную плотность и толщину. Именно этот слой может видоизменяться при помощи всех видов липосакции. Есть ещё второй слой под названием глубокий, который находится под фасцией мышц. Главная особенность данного слоя в том, что он почти не подвергается уменьшению при похудении. Липосакции почти, к сожалению не поддаётся. И третий слой – жир внутренний. Находится он в самой брюшной полости. Не удаляется с помощью липосакции вообще никаким способом. Чаще всего страдают мужчины, у которых имеется «пивной» живот.

Виды ожирения

Учёные считают, что ожирение связано с увеличением объёма жировых клеток. Делят ожирение на 2 вида. Первый вид называется локальная форма. А второй вид – генерализованная. Нам нужно немного рассмотреть каждый из них. Итак, локальное ожирение совершенно не реагирует на спортивные нагрузки или диеты. Такой вид часто можно встретить у женщин в виде контуров на бёдрах, животе и подбородке. Такую форму ожирения считают одной из главных показателей для того чтобы соглашаться на липосакцию.

Второй вид - генерализованная форма. Представляет собой результат нарушения обмен веществ в человеческом организме. Это может быть на генетическом уровне, во время физических нагрузок или при неправильном питании. Вы легко узнаете человека с таким ожирением, ведь он будет напоминать борца. Терапевт, эндокринолог и диетолог обязательно должны обследовать пациента перед липосакцией. Если у Вас серьёзные проблемы с фигурой и Вы желаете похудеть и избавиться от лишнего жира, то Вам просто необходима такая процедура, как липосакция.

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Mаска для лица
05.04.2023 - Cкорая психиатрическая помощь
02.03.2023 - Mужское бесплодие
12.01.2023 - Протезирование зубов
21.12.2022 - Будь сексуальной

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы