МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Для чего служит экстракт листьев гинкго билоба

Для чего служит экстракт листьев гинкго билобаУдивительное, и нетипичное для наших широт дерево гинкго билоба, является источником полезных веществ, которые способствуют повышению эластичности сердечной мышцы, укреплению стенок сосудов, а так же известно своей особенностью выводить холестерин из крови человека и улучшать соста...

 

Главная         Список  
Увеличение груди

Увеличение грудиРедко можно встретить такую женщину, которая довольна абсолютно всем в себе. Кого-то не устраивают маленькие или наоборот большие бедра, кто-то не в восторге от маленькой груди, у кого-то, по ее мнению, слишком большой нос. Можно бесконечно перечислять причины недовольства прекрасной половины человечества. А некоторые проблемы даже легко можно устранить. К примеру, женщины, которые не могут похвастаться роскошной и пышной грудью, частенько прибегают к процедуре под названием маммопластика или попросту увеличение груди.

Описание самой процедуры

Прежде чем лечь под нож хирурга, каждая женщина должна пройти консультацию у врача, чтобы уточнить все моменты проведения операции и принять для себя окончательное решение. Также рекомендовано предварительно ознакомиться с различными отзывами о самой процедуре. Следующий этап – полное медицинское обследование. Оно выполняется для выявления всяческих противопоказаний, а также для готовности самого организма к периоду реабилитации. Тут также предусматривается и психологическая подготовка.

Отличительные особенности имплантов

Увеличение грудиВсе грудные импланты имеют различные отличительные особенности. К примеру, форма бывает как круглой, так и каплевидной. Именно второй вариант придает груди естественности. Также имеет значение и наполнитель. Оболочка импланта может быть наполнена физраствором, силиконовым гелем, а также биосовместимым гелем. Именно силиконовые импланты наиболее популярны, потому что они запоминают форму, являются полностью безопасными и имеют только положительные отзывы. Поверхность оболочки тоже может быть двух видов: гладкая или с определенной текстурой.

Противопоказания к проведению процедуры

К противопоказаниям можно отнести наличие новообразований в молочных железах, мастопатию и прочие патологии груди, достаточно тяжелые инфекционные заболевания, острые и хронические гнойные процессы, сахарный диабет. Также увеличение бюста противопоказано тем, кто еще не достиг половой зрелости. А, по мнению множества хирургов, такая процедура вредна для нерожавших женщин. В остальных случаях после проведения обследования  и сдачи всех необходимых анализов, пациентке может быть назначена процедура имплантации. Срок длительности операции составляет от часу до двух. Все зависит от тактики, размера и вида имплантов, а еще от индивидуальных особенностей каждого организма. 

Дополнительно по данной категории






13.04.2023 - Mаска для лица
05.04.2023 - Cкорая психиатрическая помощь
02.03.2023 - Mужское бесплодие
12.01.2023 - Протезирование зубов
21.12.2022 - Будь сексуальной

Наш опрос

Берете ли Вы аптечку на отдых?

Да
Я беру только те лекарства, которые мне необходимы
Нет
Я не езжу отдыхать
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 147  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы