МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Изучаем как использовать масло какао

Изучаем как использовать масло какаоМасло какао – одно из ценнейших масел в мире, но получается оно крайне трудоемким способом. Для начала какао бобы должны пройти ферментацию – процесс размачивания в специальных резервуарах, а затем семена обжариваются, от них отделяют первоначальную оболочку и лишь затем, происходит процес...

 

Главная         Список  
Minecraft
MinecraftОчень популярной среди подростков стала инди-игра с открытым миром и элементами выживания в жанре песочницы под названием «Minecraft». Данную забаву разработал Маркус Петтерсон, Шведский программист, более известный как «Notch». Вся игра была создана как подобие Infiniminer, хотя геймплей создатель хотел уподобить Dwarf Fortress. Написана она на Java, но также используется библиотека LWJGL. Скачать обновленную версию можно на официальном сайте http://hotminecraft.net/download/152/.

Описание игры

Для текстурирования игры используются текстуры с очень низким разрешением, в данном случае это 16×16 текселей, а по стилю все предметы в игре, и абсолютно весь мир состоит из квадратных блоков. Задача в игре очень проста. Игрокам нужно добывать ресурсы, для построения домов, замков и даже целых городов и селений. В забаве практически нет никаких ограничений, кроме высоты уровня. А во всем остальном они свободны и могут творить все что им угодно. Майнкрафт дает в распоряжение игроку абсолютно весь мир, который он может самостоятельно генерировать, перестраивать и усовершенствовать его с помощью блоков. MinecraftПо сути она чем-то схожа с конструктором ЛЕГО. Она не предоставляет никаких однозначных целей, а наоборот дает свободу действий, массу возможностей и всяческих занятий. Так геймер может самостоятельно исследовать мир, создавать различные предметы и сооружения, а также сражаться с противниками.

Стили игры

Minecraft уже имеет пять разных режимов, и геймер сам сможет определить в каком их них он хочет находиться.

 

  • Выживание (в этом режиме геймер самостоятельно добывает все природные ресурсы из окружающей среды, из которых в дальнейшем сможет соорудить всяческие предметы и строения, а некоторые ресурсы сохранить и использовать на более высоких уровнях и в сложных ситуациях. В темное время суток вокруг появляется опасность в виде всяческих зомби, монстров, пауков, скелетов и даже Эндерэнов. Чтобы выжить на этом уровне нужно еще до наступления сумерек построить для себя дом или хотя-бы землянку. Творчество. Здесь игрок имеет доступ к неограниченному количеству всяческих блоков и материалов, которые может использовать для стройки и других целей. Здесь никакие монстры не нанесут урона, и вы сможете летать.
  • Приключение. Этот режим очень похож на выживание, но имеет всяческие ограничения, одним из которых есть то, что блоки ломать можно только специально для этого предназначенными предметами.
  • Хардкор. Суть та же что и выживание, но имеется всего лишь дона жизнь.
  • Наблюдение. Невозможность взаимодействовать с игровым миром, можно летать и только наблюдать за игровым миром других геймеров.

 

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Нужно ли мужу присутствовать при родах?

Да, нужно
Нет, не нужно
Затрудняюсь ответить
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 223  |  Комментарии: 4

Наши партнёры



Наши группы