МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Уничтожение клещей
Уничтожение клещейУничтожение клещей на вашем дачном или придомовом участке – это обязательная процедура для каждого. Ведь вряд ли кто-то желает подвергать себя и своих близких такой опасности. С укусом этим насекомые могут передавать множество заболеваний и опасных инфекций. В том числе может быть и опасный энцефалит.

Выявляем и уничтожаем паразитов

Найти этих насекомых на своем участке достаточно просто. Всего лишь, вспотев, вытрите свое лицо полотенцем и пронесите его над всеми кустами и травой. Если после этой процедуры на нем останутся паразиты, пора приступать к обработке вашего участка. Если же полотенце останется чистым, это не повод радоваться. Это не значит, что на всем участке не найдется насекомых. Вам в любом случае предстоит обработать свой огород или дачу. Отличным средством, которое гарантирует уничтожение клещей, являются пиретроиды. Смело используйте из для борьбе с насекомыми-вредителями.Они вполне безопасны для животных и людей. Помимо всего прочего, они не накапливаются в земле и не отравляют растения. Оправданно их использовать, если вы желаете обработать сад, дорожки или площадку для детей. Но на больших площадях их не рекомендуют применять. Уничтожение вредителей на даче должно быть последовательно. Лучше понемногу обрабатывать участок за участком. Еще одно отличное средство для отпугивания паразитов – далматская ромашка. В ней содержится пиретрин, который может активно действовать на насекомых. Эти цветы будут отличным охранником вашего огорода или дачи.

Уничтожение клещейПозаботьтесь о профилактике

Уничтожение клещей – это вообще второстепенная задача. А прежде чем началась сама эпидемия, следует позаботиться о необходимых мерах обычной профилактики. Не забывайте, что чаще всего эти опасные насекомые появляются непосредственно на захламленных участках. Именно поэтому не забывайте убирать старые опавшие листья, остатки растений и не ленитесь подстригать почаще дачные газоны.

Одним из рассадников клещей являются мыши. Именно поэтому вам стоит уделить внимание и борьбе с этими мелкими грызунами. При обработке своих клумб и зеленых насаждений не забывайте о мерах безопасности: надевайте марлю, резиновые перчатки и максимально закрытую одежду. Вы все-таки имеете дело с ядами. Вы же не жалеете получить ожог или же аллергическую реакцию? В первую очередь, обрабатывайте зону, где отдыхают люди и играют дети, затем переходить к густой растительности и кустарникам.

Дополнительно по данной категории






24.04.2024 - компрессоры холодильные
24.04.2024 - квартиры в новой москве от застройщика
21.04.2024 - духи мужские цена
20.04.2024 - шины купить смоленск
20.04.2024 - материал для теплоизоляции
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы