МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

ThaiSpa
ThaiSpaДавая в дар подарочный сертификат, как своим родным, так и любимым, а также друзьям на прекрасные услуги по уходу СПА в нашем салоне ThaiSpa Вы сможете подарить как внимание, так и здоровье для Ваших близких, а также родных. Очень уютная, а так же гармоничная, и конечно благодатная атмосфера салона Thai...
 

Главная         Список  
Правила выбора маникюрного стола

Правила выбора маникюрного столаВ определенный период времени некоторые решают заняться маникюрным делом на дому, или же открыть свой собственный небольшой салон. Это конечно хорошая идея, но нужно быть готовым к большому количеству покупок. В первую очередь будут нужны все материалы и инструменты для проведения маникюра и также профессиональный маникюрный стол. Это не только необходимая вещь для работы такого салона, но и стильная деталь интерьера. Ознакомившись с материалом данной статьи все желающие получат достаточно много интересной и полезной информации по выбору качественного и удобного маникюрного стола.

На что нужно обращать внимание при выборе маникюрного стола? Будьте согласны с тем, что покупка стола - это очень ответственный момент, ведь именно от удобства работы и окружающих условий в первую очередь зависит качество работы. Он должен соответствовать всем требованиям по качеству, а также всем потребностям самого мастера. На сегодняшний день можно найти довольно большой выбор такого оборудования. Такой большой выбор удовлетворит требования самых требовательного покупателя.

Основные советы при покупке:
 Выбирать оптимальные размеры. Слишком большой стол не стоит покупать, но вместе с тем его площадь не должна сковывать мастера вовремя его работы. Специалисты утверждают, что оптимальными размерами для маникюрного стола будут следующие:
1. Высота - семьсот тридцать миллиметров.
2. Ширина - четыреста пятьдесят миллиметров.
3. Длина- тысяча сто пятьдесят миллиметров.

Стол должен иметь большое количество полочек и ящиков для инструментов. Это очень удобно для мастера, ведь он будет знать, что каждая деталь на своем месте и не нужно ее искать. Обычно он будет иметь большие размеры. Полочки могут быть вмонтированы в столе, или висеть на стене вблизи мастера.

В идеальном вариант маникюрный стол может иметь передвижную тумбочку с полочками и ящиками. Таким образом все будет под рукой, но на столе ничего лишнего не будет, чтобы мешало мастеру во время работы.

Не рекомендуется выбирать столы на колесиках. Даже если там есть фиксаторы. Ведь со временем они могут поломаться и одно неосторожное движение и вся работа испорчена. Итак, маникюрный стол должен быть максимально устойчивым, ножки могут быть на резиновой основе.

Углы в таком оборудовании должны быть закругленными. Таким образом вы предупредить травмирование как мастера, так и клиента.

Материал стола должен быть устойчивым к воздействию химических препаратов. Также ежедневная чистка не должно вызвать проблем.

Если вы хотите, чтобы стол послужил как можно дольше, то ни в коем случае не экономить на нем. Лучше покупать товар в магазинах, которые себя зарекомендовали и работают длительный период.

Также стоит приобрести аксессуары для него, это может быть дополнительное освещение, чехлы и вытяжка.

Не стоит делать стол собственными руками из подручных материалов, поскольку это не принесет ничего хорошего.

Дополнительно по данной категории






01.01.2023 - Основные преимущества обуви из натуральных материалов
25.12.2022 - Кроссовки fila
15.12.2022 - Сертифицированный спирт альфа с доставкой по Украине
11.12.2022 - Народные средства от насекомых
11.12.2022 - Выбираем ловушки для летающих насекомых

Наш опрос

Кто у вас - мальчик или девочка?

Мальчик
Девочка
Близняшки
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 221  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы