МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Для чего служит экстракт листьев гинкго билоба

Для чего служит экстракт листьев гинкго билобаУдивительное, и нетипичное для наших широт дерево гинкго билоба, является источником полезных веществ, которые способствуют повышению эластичности сердечной мышцы, укреплению стенок сосудов, а так же известно своей особенностью выводить холестерин из крови человека и улучшать соста...

 

Главная         Список  
Эскорт. Выход в свет с королевой

Эскорт. Выход в свет с королевойВ современном мире деловые, богатые мужчины по роду своей деятельности обязаны посещать светские вечеринки, рауты и деловые встречи. Главным табу тусовок высшего общества является присутствие на них в гордом одиночестве. Хорошо, если у бизнесмена есть достойная девушка, которая выгодно подчеркнет его имидж в свете. Но, случаются ситуации, когда партнерша либо отсутствует, либо мужчина просто стесняется выходить с ней в высшие круги общества. Выход из таких ситуаций очень прост – эскорт услуги. Их предоставляют специализированные агентства, в штате которых работают десятки привлекательных, милых девушек. Они готовы за определенную сумму скрасить вечер любому заказчику.

Чем отличаются обычные девушки от эксортесс?

Красота. Девушки, перед приемом на работу проходят отбор. Предпочтение отдается дамам с привлекательной внешностью.

Это своеобразное требование обозначено тем, что спутница должна соответствовать статусу заказчика. А разве деловой человек пойдет с серой мышкой на прием? Ответ очевиден

Эскорт. Выход в свет с королевойПравила поведения в высшем обществе.  Все эскорт агентства проводят для своих работниц тренинги и мастер-классы по этикету. После занятий, некоторые фирмы даже проводят специальные экзамены, показывающие уровень полученных знаний. Девушка должна разбираться в церемонии приема пищи, знать, когда замолчать, а когда поддержать разговор и другие мелочи.

Актерские способности. Как бы странно это не казалось, но модели, работающие в эскорте, должны обладать хоть и небольшими, но все же актерскими способностями. Гости вечеринки или деловые партнеры не должны догадаться о том, что спутница пришла с бизнесменом за деньги. Поэтому игра на публику в виде хороших отношений обязана быть безупречной.

Высшее образование. Большинство девушек, занятых в эскорте, имеют одно или больше высших образований. Они начитаны и обознаны в различных сферах жизни. Это помогает им проще осваиваться в высшем обществе и с легкостью поддерживать разговоры на любые темы. Для заказчика это играет важную роль. Мало кто хочет платить деньги за молчаливую спутницу. Она обязана привлечь внимание окружающих и оставить о себе хорошее впечатление.

Знание иностранных языков – ценный козырь для эскортесс, желающих прилично зарабатывать. Сфера заказчиков у таких моделей гораздо шире. Они с легкостью могут составлять компанию бизнесменам в переговорах за границей или же на встречах с бизнес-партнерами из других стран.

Дополнительно по данной категории






09.07.2022 - Высококвалифицированная юридическая помощь
14.01.2020 - Особенности лазерной отопластики
18.01.2017 - Страсть и новизна в сексе
13.12.2016 - Как правильно знакомиться в Интернете
01.12.2016 - Современная женщина - сексуальная женщина
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы