МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.

Маленький сундук сокровищ или кедровый сибирский орех на вашем столе.Плоды кедра – это не просто вкусные и сытные орешки, они еще и очень полезные для здоровья. И хотя калорий в орехах много, их все таки стоит включить в свой рацион.

Кедровый Сибирский орех содержит большое количество питат...

 

Главная         Список  
Как должна выглядеть подружка невесты?
Как должна выглядеть подружка невесты?Удивительно, но оказывается, что довольно многие вещи имеют довольно банальное объяснение, такие как, почему хочется выпить кофе по утрам, почему многие девушки предпочитают длинные волосы и почему НЛО летают в определенных местах. Про НЛО это конечно шутка. Но во все остальном полная правда. Вы никогда не задавали себе вопрос, почему большинство женщин предпочитает длинные волосы, а ведь с ними столько мороки, столько проблем. Суть состоит в том, что длинноволосые подруги могут позволить себе менять прически, когда хотят и как хотят, даже постричься очень коротко.Как должна выглядеть подружка невесты?

Возможные варианты причесок

Очень сильно удивляет, когда девушка с просто шикарными волосами практически всегда ходит с одной и той же прической, при этом их длинна позволяет сделать практически любую прическу.Стоит только посмотреть по телевизору на показ мод, то можно заметить, что одна и та же модель выходит на подиум не один раз, а несколько, при этом у нее меняется не только платье, у нее может поменяться макияж и прическа. Понятно, что это сделано специально, но вот возникает вопрос, почему же тогда наши прекрасные дамы не делают тоже самое, не меняют свою прическу хотя бы раз в неделю, ведь волосы этот ресурс, который легко восстанавливается. Именно по этой причине есть возможность изменить прическу, сделать ее другой, прокраситься в другой цвет, но этого не происходит. В то время как татуировки пользуются большей популярностью, а ними так дело легко не происходит.

Подбор прически

Как мы уже говорили, выбрать прическу можно любую, но вот только не каждая сможет вам подойти, причина довольно проста, ваша внешность, одна прическа хорошо подходит девушкам с круглой формой лица, другим с высоким лбом, третья только корейкам. То есть, первым делом необходимо разобраться какие прически вам подходят, но начинать экспериментировать тоже не стоит начинать самостоятельно. Необходимо найти специалиста, у которого есть большой опыт в этом направлении, который не просто сделает то, что вы хотите, а сможет предложить более интересный вариант. Все таки необходимо помнить, что он или она мастер своего дела, а не вы. Второй интересный вариант это использовать специальное программное обеспечение, но тут все зависит лот того на сколько вы любите позировать, потому что необходимо научиться работать с программой или кого-то попросить научить вас. Сейчас вы можете найти большое количество таких программ, но вживую, любая прическа будет выглядеть по-другому, так что не бойтесь и экспериментируйте.

Дополнительно по данной категории






08.08.2022 - Духовность
07.08.2022 - Актуальность сайтов знакомств
30.01.2020 - В чем польза эромассажа для мужчин?
20.07.2018 - Свадебные платья из фатина
09.06.2017 - Как правильно выбрать ресторан для проведения свадьбы?
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Курите ли вы при детях?

Курю, конечно.
Да, бывает, но только на улице.
Нет, стараюсь выйти на балкон или в подъезд
Я вообще бросил(а) курить, когда появился ребенок.
Да я вообще не курю.

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 228  |  Комментарии: 2

Наши партнёры



Наши группы