МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Фитнес Клуб «Ривьера Голд»
Ривьера ГолдФитнес Чита полюбила уже давно - и этот клуб располагается в прекрасном районе такого города, неподалеку находится сосновый лес и воздух там всегда чистый и свежий. К данному фитнес клубу относится площадка находящаяся как внутри здания, так и за его пределами, в лесной чаще.
 

Главная         Список  
Крещение
КрещениеВы собрались крестить ребенка, но пока не знаете всех нюансов проведения обряда и уж точно не в курсе, какую же одежду помимо крыжмы необходимо приобрести? Тогда вам непременно стоит посетить интернет магазин качественных товаров по этой ссылке, где вы сможете подобрать малышу лучшую атрибутику для крещения, среди которой будет и крестильная рубашка.

Зачем малышу необходима крестильная рубашка?

Даже в самой церкви часто дают родителям памятку о том, что для крещения необходима крыжма, и лишь немногие упоминают о крестильной рубашке. Для чего же она нужна, и почему необходимо со всем ответственностью подойти к выбору фасона и качества? Таинство этого обряда можно сравнить с венчанием. Только во втором случае обязательный атрибут – кольца, а в первом – крыжма.КрещениеК выбору наряда каждый уже должен подойти по своему усмотрению. Но зачастую для обоих случаев выбираются наряды светлых оттенков, как символы чистоты. Во что одеть свое чадо в такой день – решать вам.  Это может быть традиционная крестильная рубаха для мальчика или же для девочки, крестильное платье или даже нарядный костюмчик. Но еще согласно старым традициям в фасон такой рубахи вкладывали особенный смысл. Она должна быть непременно длинной, для долгой и счастливой жизни, а ее подол должен быть обильно украшен вышивкой или кружевами. Это для того, чтобы жизнь малыша была наполнена смыслом. И в отличие от самой крыжмы, которая принадлежит одному человеку, рубаха может стать даже наследием семьи и передаваться из одного поколения в другое.

Огромный выбор изделий для крещения

Что же еще можно выбрать в данном интернет-магазине по такому торжественному случаю? Среди обилия товаров можно подобрать специальные шапочки, пинетки, повязочки на голову, слюнявчики, держатели для свечей и сами свечи, конверты для волос, коробку для хранения крестильных принадлежностей и многое другое. На сайте вы легко сможете подобрать и приобрести все самое необходимое для такого торжественного дня. Здесь с особым вниманием и любовью подойдут к выбору каждого изделия и помогут вам принять верное решение. Даже в самый последний момент вы можете приобрести на сайте товары, которые гарантированно попадут в ваши руки в сжатый срок. А еще вы можете быть уверены в гарантированном, стопроцентном качестве и в красоте данных изделий.

Дополнительно по данной категории






20.06.2023 - Вкусный способ покушать — заказать еду
19.06.2023 - Критерии выбора сервиса доставки
19.06.2023 - Доставка пиццы на дом: особенности услуги
14.06.2023 - Лечение рака в Германии
13.06.2023 - Деликатесы - пицца, роллы, суши, особенности
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Как часто вы делаете ребенку подарки?

Только на традиционные праздники, такие как День рождения, Новый год, 8 марта (23 февраля)...
Ребенок получает от нас что-то в подарок примерно один раз в два-три месяца
Покупки в подарок совершаем с периодичностью, примерно, раз в месяц.
Два-три раза в месяц обязательно что-то купим в подарок.
Так часто что-то покупаем, что ребенок уже и за подарки это не считает.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 151  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы