МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффекта

Как использовать стручковую ваниль для получения максимального эффектаЕсли вам удалось раздобыть несколько стручков этого удивительного растения, то, безусловно, заинтересует,как использовать стручковую ваниль. Самым распространенным способом применения стручковой ванили является исполь...

 

Главная         Список  
Прическа каскад на средние волосы
Прическа каскад на средние волосыВсе мы с вами очень любим выглядеть красиво. Особенно конечно ухаживать за собой это удел дам. Так они и норовят, что бы пройти по улице, а им в след оборачивались все мужчины. Разве не удел фантастики? Конечно же нет, когда все выбрано и подобрано правильно со вкусом как говорят. Есть во всем своя изюминка, так что спешите ее найти у себя. Практически весь образ нужно прорабатывать вместе. Удачно подобрано платье, туфли, аксессуары, духи, и конечно же макияж и прическа. Все в одном сделает из вас настоящею королеву. Девушку мечты. Только нужно всего этого захотеть. Все в нашем мире возможно и если вы не знаете из чего начать нужно просто обратится к специалистам. Они все посоветуют и до дадут образу максимального шика.

Все для вам дорогие наши дамы

Вы привыкли блестеть в обществе, очень быть идеальными, совершенными, практичными и невероятно божественными.Сегодня у вас есть возможность выглядеть еще лучше чем вчера или когда либо. Ваша прическа обретет необычную форму, цвет. Специалисты рады будут помочь в выборе. Самые элегантные и изысканные новинки для вас. Прическа каскад фото на средние волосы очень популярная в наше время. Она актуальна и практичная. Все мировые знаменитости делают ее в известных парикмахерских. Так, что будьте как голливудская звезда. Решайтесь на такой шаг и вы.

Прическа каскад на средние волосыСтрижка как стиль жизни

Объем и текстуру волосам придаст прическа каскад фото на средние волосы. Особенно хорошо смотрится стрижка с локонами. На каждый день самому просто ее укладывать и ухаживать за ней. Можно собрать волосы или опустить с пучка в низ пару завитушек. Соберите на затылке вместе с заколкой, а остальные оставьте для игривого образа.

Для любых типов лица она подойдет ( овального, прямоугольного, круглого, вытянутого).  На среднее волосы так же отлично садится данный вариант. Женщины за тридцать могут просто поэкспериментировать. Именно им все придется в самый раз. Он делает ее моложе, поухоженней, актуальной в модном мире. Подбирайте длину и делайте ее меньшой. Дженифер Энистон всегда остается неизменной своей прическе. Модель стрижки имеет значение. Шампунь и бальзам для волос будут нужны. Используйте мусс для объема если конечно же только хотите. Дорогие дамы вы всегда в праве выбирать, то что вам только хочется. Не изменяйте своим правилам и будьте смелее в своих желаниях. Делайте прическу легкой, иногда чем проще тем красивее и не нужно много мороки для необычного эксперимента.

Дополнительно по данной категории






14.06.2018 - Преимущества использования накладного хвоста и важные моменты его выбора
09.12.2017 - Сама себе парикмахер
06.11.2017 - Как сделать волосы волнистыми
01.09.2017 - Средства для ухода и защиты волос
21.04.2017 - Окрашивание для волос Kydra - отличное решение!
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Детский сад, нужен или нет?

Конечно нужен!
Не нужен
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 166  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы