МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостях
Витамины навсегда или пророщенная пшеница у вас в гостяхПророщенная пшеница является уникальным и идеальным источников полезных веществ для организма. Она сохраняет всю свою ценность и является наиболее полезной. Технология проращивания пшеницы крайне проста и доступна в домашних условиях.

 

Главная         Список  
Страховой полис для ребенка: нужен ли?

Страховой полис для ребенка: нужен ли?Страховка для ребенка является обязательной в определенных ситуациях, например, когда ваше подросшее чадо отправляется на отдых в оздоровительный лагерь или же планируется общее семейное путешествие за границу. Однако в обычно жизни многие родители пренебрегают страхованием детей, полагая, что с ними ничего не случится. Хотя статистика говорит об обратном: почти каждый ребенок в течение первых пяти лет жизни получает травмы, ожоги, ушибы мягких тканей или другие телесные повреждения, из-за которых приходится обращаться за медицинской помощью.

Почему детям особенно нужна страховка?

Ввиду неспособности прогнозировать последствия многих своих действий, дети часто получают травмы различного рода. Это и падения с высоты, и удары током, и всевозможные вывихи, растяжения связок. Страховка для ребенка нужна из-за его особой подвижности, любознательности, отсутствия страхов, которые каждый из нас приобретает с течением жизни. Мы, взрослые, прекрасно знаем, к чему могут привести раскачивание на неустойчивом стуле или попытки достать с верхней полки тяжелый предмет. А вот дети лишены нашего житейского опыта и часто действуют под влиянием сиюминутных порывов. Залезть на дерево за котенком? Конечно! Покататься на роликах без наколенников? С удовольствием! И чтобы такие порывы не стали причиной финансовых проблем в семье, когда родители вынуждены влезать в долги или брать кредит на лечение ребенка, хорошо бы иметь под рукой полис страхования, покрывающий все риски.

Каковы преимущества страхования в МетЛайф?

Страховка для ребенка, приобретенная в компании с мировым именем, станет надежной защитой и важной поддержкой в любых ситуациях. Так, вы сможете не только своевременно оплатить нужные лекарства и консультации врачей, но и обратиться за помощью к зарубежным специалистам. Такое авторитетное второе мнение, во-первых, никогда не бывает лишним, а во-вторых, оно даст вам уверенность, что вы все делаете правильно и действительно помогаете ребенку, а не тратите время и деньги зря. И не стоит полагать, что полис будет выручать только в мелких неприятностях вроде сломанной руки. Нет, он также распространяет своей действие и на критические заболевания, требующие серьезного лечения, хирургического вмешательства и госпитализации. И, конечно, к страховым событиям относится и гибель застрахованного лица.

 

Дополнительно по данной категории






11.04.2023 - Cанатории - лечение
11.04.2023 - Детский офтальмолог
11.04.2023 - Офтальмология
11.04.2023 - Oфтальмологические клиники
08.04.2023 - Лечение кариеса

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы