МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?

Какие хлебцы самые полезные, когда вы на диете?Как правильно выбрать диетические хлебцы из разнообразия марок, составов, технологий производства, чтобы, если и не принести пользу, то хотя бы не навредить здоровью?

 

Главная         Список  
Возможности и особенности нумерологии

Возможности и особенности нумерологииЧисла окружают человека с момента его рождения и до даты ухода. Люди сталкиваются с числами постоянно, узнавая время, нажимая на кнопки пульта телевизора, работая за компьютером или подсчитывая дневной рацион в период диеты. Человечество изучает числа на протяжении всей своей истории, они присутствуют во всех науках и дисциплинах, включая лингвистические. Нумерология своим появлением обязана желанию человека получить информацию о себе, своей взаимосвязи с окружающим миром и происходящими в его жизни событиями.

Нумерология появилась в те же времена, что и астрология. Мудрецы, обратившие внимание на взаимосвязь определенных черт характера человека и событий в его жизни, придумали систему, использование которой позволяло не только получить довольно точную информацию о человеке, но и предсказать определенные события в его жизни. Суть нумерологического анализа сводится к тому, что определенные даты, имеющие большое значение в жизни человека, переводятся в однозначные цифры. В цифры также переводятся буквы, из которых состоят фамилия, имя и отчество человека. Полученные данные являются уникальными, поскольку используются при анализе не только конечные цифры, но и получившиеся в результате расчетов. Для анализа используют различные схемы, возраст которых насчитывает столетия. Именно к таким схемам или системам относится знаменитый «Квадрат Пифагора». Сейчас даже нумерология онлайн позволит получить исчерпывающую информацию о человеке.

По своей сути нумерология ближе к астрологии. Астрология стала результатом слияния математики, наблюдений за звездами (древней астрономии), психологии и знаний о природе человеческой. Нумерология представляет собой своеобразный симбиоз математики и психологии. Обе науки используются для анализа событий и результатов действий на основе математических данных.

Несмотря на то, что многие скептики сомневаются в полученной с помощью нумерологии информации, сотни лет исследований и наблюдений доказали правдивость получаемых данных. Воспользовавшись услугами профессиональных нумерологов, можно получить следующую информацию:

  • узнать больше о своих способностях и талантах;
  • определить вероятные направления развития и точки приложения энергии;
  • выяснить, в чем причина проблем в деловой, личной или общественной жизни;
  • подобрать название своей фирмы, определить благоприятную дату открытия компании, выбрать цифры банковского счета;
  • определить перспективы в том или ином направлении.

Дополнительно по данной категории






06.04.2023 - Препараты от глистов для собак
10.10.2022 - Магия – это не просто слова
09.09.2022 - Cправка об отсутствии судимости
06.09.2022 - Что делать во время грозы?
02.09.2022 - Морепродукты

Наш опрос

Удалось ли вам вернуться к прежней форме после родов?

Да, удалось
Нет, не удалось
Я стала прежней сразу после родов
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 168  |  Комментарии: 3

Наши партнёры



Наши группы