МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезна чечевица коричневая

Чем полезна чечевица коричневая Раньше не было возможности есть круглый год мясо, люди в основном питались рыбой или продуктами растительного происхождения. Именно поэтому в нашей кухне очень много рецептов каш, маринованных и соленых блюд, блюд из рыбы и прочих. Некоторые из популярных ранее продуктов незаслуженно забыта чечевица к...

 

Главная         Список  
Эффективные методы в воспитании детей

Эффективные методы в воспитании детейБыть уверенным родителем не так уж сложно, но это требует немало времени и усилий.

Во-первых, Вы должны интересоваться тем, что происходит в жизни Вашего ребенка. Хорошее воспитание включает поддержание здорового и открытого общения между Вами и Вашим ребенком. Чтобы эффективно воспитывать ребенка мы покажем Вам несколько действенных способов, которые Вы можете применить уже сейчас и даже сказка на ночь станет в Ваших руках эффективным методом воспитания.

Самое первое, что Вы должны сделать, это убедиться в том, что Вы сами являетесь хорошим примером для своего ребенка

Он не будет учиться, если Вы поступаете не так, как сами его тому учите. Если Вы хотите, чтобы Ваши дети были спокойными, то сами никогда не кричите. Если Вы хотите, чтобы они ели здоровую пищу, то сами питайтесь правильно и перестаньте их постоянно ругать. Как родитель в Ваши обязанности входит показывать хороший пример своим детям, особенно когда дело доходит до таких духовных ценностей как вежливость, честность, уважением к другим людям. Проще говоря, если Вы хотите чтобы дети поняли значимость всего этого, Вы должны идти впереди, показывая как на практике их можно применить.

Для успешной самореализации Вашего ребенка очень важно привить ему любовь к чтению. Чтение может быть также и источником удовольствия. Один из способов привить детям любовь к чтению – это читать вместе с ними, когда они еще совсем маленькие. Так они будут запоминать новые слова. Конечно, Ваше чадо научиться читать и в школе, но что плохого в том, чтобы помочь ему в этом самому? Читая с ребенком, Вы учите его ценить книги и обучение, к тому же это отличный способ для Вас сблизиться с ним. Убедитесь, что Вы читаете книги, учитывая возраст ребенка. Это поможет раскрыть все его таланты и интересы.

Чтобы быть здоровыми, детям нужно определенное количество сна и отдыха

Если Ваш ребенок еще дошкольник, нужно следить за тем, чтобы он восполнял свои силы во время дневного сна.

Ваши дети должны ложиться в то время, которое Вы для них определите. Не позволяйте им ложиться после этого времени. Сон может быть прерван, если ребенок ест продукты с высоким содержанием сахара или кофеина. Будьте внимательны, так как отдых очень важен для благополучия Вашего ребенка. Не думайте, что воспитательный процесс будет всегда гладким. Быть хорошим родителем не значит, что у Ваших детей не должно никогда быть проблем, или, что Ваше терпение неисчерпаемо. Вы практикуете хорошее воспитание тогда, когда проявляете живой интерес к деятельности Вашего ребенка.

Дополнительно по данной категории






13.08.2022 - Все что можно заказать домой
24.06.2022 - Фото пазл
29.10.2019 - Школа футбола для детей в ТК ЭКОПОЛИС premium
23.03.2019 - Детская термоодежда для зимы: забота о подрастающем поколении
08.10.2018 - Почему люди предпочитают купить диплом колледжа

Наш опрос

Хотели бы вы работать на дому во время декрета?

Да,и работаю
Да,но найти такую работу не могу
Нет,времени и так не хватает
Нет,я достаточно обеспечена
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 59  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы