МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Как определить спелый ананас при покупке?

Как определить спелый ананас при покупке? О пользе ананаса говорит тот факт, что по интенсивности выращивания он стоит на третьем месте после бананов и цитрусовых. Особенно много плантаций ананаса находится на:

 

Главная         Список  
Medical Collagene
Medical CollageneНи один из белков нашего организма не играет столь большой роли в жизни, как коллаген. На самом деле мы вообще не могли бы существовать без него. Он является основой так называемой соединительной ткани. Благодаря коллагену, наши суставы подвижны, а наша кожа является упругой. Более того, большинство ученых склоняется к тому, что именно потеря коллагеновых волокон ведёт к тому, что мы год от года стареем. Поэтому на его основе часто сделаны питательные крема и различные инъекции, позволяющие удержать ускользающую красоту. Парадокс этого белка заключается в том, что сам он очень долговечен, и его удалось извлечь даже из костей динозавров.

Как работает коллаген

Medical CollageneДля того, чтобы понять роль этого белка, необходимо посмотреть на структуру его молекулы. В основном он выполняет роль пружины и гибкого прута одновременно, поэтому наша кожа может растягиваться во всех направлениях. В основном, он применяется в таком виде: - Medical Collagene вводят в качестве инъекции в суставы для того, чтобы поддержать их подвижность. Особенно это актуально для людей с травмами, а также для стариков, у которых запас этого белка стремительно уменьшается. - В качестве добавки для различных кремов. Сразу же предупреждаем, что крем с этим ингредиентом стоит достаточно дорого, но он доступен. Поэтому не введитесь на дешевые коллагеновые крема, всё равно там этого белка нет и в помине. - В качестве добавки в различные таблетки, позволяющие быстро восстанавливаться после травм костей. В таких таблетках содержится далеко не чистый коллаген, а соединения, которые высвобождают белок при попадании в человеческий организм.

Заключение

Вернуть первоначальное состояние коже и суставам не удастся, но Medical Collagene, по крайней мере, позволит остановить процесс старения и перманентно улучить общее состояние. Вообще одних кремов и инъекций мало, необходимы также и коллагеновые диеты, которые состоят из насыщенных рыбных и мясных бульонов. Такая комплексная терапия позволит добиться достаточно высоких результатов. Заниматься собой необходимо регулярно, а не с перерывами, поэтому необходимо выработать систематический подход перед началом процедур и диет.

Дополнительно по данной категории






14.10.2017 - HandMade
12.10.2017 - Как создать свой неповторимый стиль
11.08.2017 - БАДы для повышения потенции
07.08.2017 - Компьютерная томография зубов в “Стоматике”
07.08.2017 - Цветы в жизни человека
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Пользуетесь ли Вы услугами детской поликлиники?

Да, я пользуюсь только ее услугами
Да, иногда
Да, в исключительных случаях
Нет, я обращаюсь в другую государственную поликлинику
Нет, я обращаюсь в коммерческую клинику
Нет, я пользуюсь услугами частного врача
Нет, я вообще не посещаю врачей
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 152  |  Комментарии: 1

Наши партнёры



Наши группы