МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?

Кизил - стоит ли обратить на него внимание?Кизил представляет собой куст размером около шести метров в высоту, в некоторых случаях он может быть похож на не большое дерево, все зависит от ухода. Свои первоначальные корни он обрел в Крыму, но на с...

 

Главная         Список  
Как же выбрать детский самокат?
Как же выбрать детский самокат?Лето для детей - пора игр, шалостей и развлечений. В последнее время стало модным дарить ребенку детские самокаты. Это и спорт и развлечение в одном флаконе. А для активного ребенка что может быть лучше?

Итак, начнем

Обычно родители выбирают самокат по критериям: нравится не нравится. Но ведь в первую очередь - это здоровье вашего ребенка, а иногда и жизнь. Самокаты можно покупать уже тогда, когда ребенку исполнился год. Но вы должны оценить, как хорошо ребенок координирует свои движения. Детские самокаты амокаты от года трехколесные. Они не могут развивать большую скорость. Но нам сейчас это и не нужно. Обычно их можно использовать до трех лет. Такие самокаты всегда яркого окраса, либо с героями модных мультфильмов. Это самый недорогой вариант самоката.Как же выбрать детский самокат?А вот двухколесный самокат можно приобретать детям от трех лет. Дети в этом возрасте уже отлично бегают, могут выдержать определенные физические нагрузки.  Каждый производитель обязательно указывает информацию, какой максимальный вес должен быть в ребенке. Конечно же, все стараются использовать его максимально долго, иногда во много раз превышая его. Но такие самокаты изнашиваются очень быстро, и все их соединения приходят в негодность.

Какие колеса выбрать: пластмассовые или резиновые?

Пластмассовые колеса обычно издают много шума. К тому же, по отзывам покупателей изнашиваются они быстрее. А вот от резиновых колес шума практически нет. Если ребенок будет ездить по хорошей асфальтированной дороге, можно приобретать самокат с небольшим диаметром колес. Если же дорога с выбоинами, ямами или грунтовая - есть смысл рассмотреть самокаты, где диаметр колеса будет больше,они более проходимые. Рама самоката должна быть из металла. Они наиболее надежны. Тормоз лучше выбирать ножной и сзади - так снижается вероятность падения. Ну и не забываем про цвет изделия. В первую очередь, цвет должен нравиться ребенку. Но если стоит вопрос - цвет или качество, отдавайте предпочтение второму. Конечно же, прежде чем делать покупку почитайте отзывы о конкретном производителе. Пусть ребенок сам попробует прокатиться на самокате. А вы будете оценивать: удобно ему или нет. Ведь дети такие - в магазине им нравится, а приносишь домой и играть уже не будут. Потому что неудобно.

Дополнительно по данной категории






01.06.2017 - Детские игрушки
26.04.2017 - Сказка – ложь, да в ней намек
15.03.2017 - Ваши дети
05.03.2017 - Приучение детей к ответственности!
02.03.2017 - Детская одежда оптом
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Что мешает Вам бросить курить?

Привычка сильнее меня
Не могу себе отказать в компании
Перекур - единственный предлог для перерыва на работе
Не вижу вреда в курении
Сигареты слишком доступны
Ничего, я бросила
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 141  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы