МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Выбор протеина

Выбор протеинаКаждый человек мечтает о красивой фигуре. На сегодняшний день все больше людей уделяют этому вопросу особое внимание. Растет количество спортивных тренажерных залов, благодаря росту количества, желающих там заниматься. Такая тенденция считается положительной.

Однако, множество бросают такие занятия на половине пути, так как не могут уви...

 

Главная         Список  
Воспитание
Воспитание  Многие родители уделяют своим детям слишком много внимания, и выполняют все их капризы, однако это неправильное воспитание http://tutmama.ru/vospitanie/, так как так вы вырастите избалованного ребенка. Для того чтобы этого не допустить, вы должны знать как правильно воспитать ребенка, для того чтобы он не вырос грубым, невоспитанным, дерзким. Воспитание детей является основной обязанностью родителей, ведь они должны сделать все, чтобы их ребенок стал хорошим человеком.

Собственный пример

Воспитание  Чтобы вы ни говорили ребенку, он все равно будет брать с вас пример, поэтому если вы будете говорить, что врать плохо, но сами при этом будете часто это делать, не удивляйтесь, что ваши дети научатся этому у вас. Именно поэтому вы должны быть хорошим примером для своих детей, ведь иначе они вырастут вашей копией. Поэтому старайтесь никогда в доме не ругаться, не обсуждать других людей, не повышать голос, не обманывать никого, а также не выяснять при детях отношения. Также старайтесь никогда никого не критиковать, особенно своих детей, ведь иначе у них с самого детства возникнут комплексы, избавиться от которых будет очень сложно.

Чрезмерное внимание

Конечно, родители должны показывать своим детям, что они их любят, и даже выполнять некоторые просьбы, но не стоит постоянно потакать детям. Вы должны научить ребенка с детства отказам, ведь они должны сразу уяснить, что всего в жизни придется добиваться самостоятельно, и не все можно получить. Если же вы будете показывать чрезмерную любовь, и будете давать детям все что они попросят, у них сложится мнение, что в этой жизни они могу т получить все что угодно, поэтому когда в жизни они столкнутся с настоящими проблемами, они могут оказаться для них очень сложными. К тому же, специалисты утверждают, что дети, которые все получили в детстве, чаще других становятся алкоголиками и наркоманами. Дисциплина С самого раннего детства приучайте детей к дисциплине, ведь они должны знать, что в этой жизни существуют правила, и их нужно соблюдать. Это нужно делать для того, чтобы дети были послушными, ведь если их не приучать к дисциплине, они не только вас не будут слушаться, но и учителей в школе. К тому же, такие дети растут конфликтными, часто вступают в конфликты с ровесниками, поэтому вы должны сразу же объяснить детям правила поведения, ведь если они будут себя плохо вести, посторонние люди сразу поймут, что родители совершенно не уделяют внимание воспитанию.

Дополнительно по данной категории






15.07.2017 - Деревянный стул для кормления
28.04.2016 - Выбираем детскую обувь
23.06.2015 - Умные игрушки от компании Logictoys.ru
17.06.2015 - Книги для детей: о животных и о природе
03.10.2014 - Полукомбинезоны
Нет комментариев. Почему бы Вам не оставить свой?
Ваше имя:
Комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15 Смайл - 16 Смайл - 17 Смайл - 18 Смайл - 19 Смайл - 20 Смайл - 21 Смайл - 22 Смайл - 23 Смайл - 24 Смайл - 25 Смайл - 26 Смайл - 27 Смайл - 28 Смайл - 29 Смайл - 30 Смайл - 31 Смайл - 32 Смайл - 33 Смайл - 34 Смайл - 35 Смайл - 36 Смайл - 37 Смайл - 38 Смайл - 39 Смайл - 40 Смайл - 41 Смайл - 42 Смайл - 43 Смайл - 44 Смайл - 45 Смайл - 46 Смайл - 47 Смайл - 48 Смайл - 49 Смайл - 50 Смайл - 51 Смайл - 52 Смайл - 53
Секретный код:
Секретный код
Чтобы сменить код нажмите на него:

Наш опрос

Говорите ли вы своему ребенку, что любите его?

Да, конечно же!
Нет, но он и так знает, что я его люблю.
Нет, не считаю это необходимым.
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 188  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы