МЫ РАДЫ ПРИВЕТСТВОВАТЬ ВАС!

на главном сайте родителей Читы

 

 

 

 

 

 

 

Место ежедневных встреч всех мам города Чита!


Добро пожаловать,
Посетитель

Регистрация или входРегистрация или вход

Ваш логин (Ник):
Пароль:

... ЗОЖ обзор

Чем полезен солод
чем полезен солодЗдоровья - это самое главное в нашей жизни. Вы должны следить за своим здоровьем, иначе в будущем пожалейте, ведь с этим не шутят, и не оставляет на потом! Кроме физических упражнений, за своим здоровьям можно следить благодаря вашему питанию.

Рационное питание тоже очень важ...
 

Главная         Список  
Зачем нужны биодобавки

Биологически-активные добавки к пище появились довольно давно. Ведь по своей сути БАД– это препарат, изготовленный на основе натуральных ингредиентов и включающий в себя витамины, минералы, кислоты, микро-и макроэлементы и прочие вещества, благотворно воздействующие на здоровье организма.

Издавна люди стремились если уж не к вечной жизни, то хотя бы к тому, чтобы как можно дольше оставаться молодыми и здоровыми. Сегодня решение многих проблем найдено – это биологически-активные добавки к пище, восполняющее дефицит полезных элементов, возникший из-за неправильного ли неполноценного питания, болезней или просто старости.

Многие фармацевтические компании со всего мира выпускают разнообразнейшие пищевые добавки. Но по своим качествам и эффективности, несомненно лидируют японские БАДы.

Если разделять БАДы по их свойствам и характеру воздействия на организм, то можно выделить три группы:

  • Нутрицептики. В их состав входят витамины и микроэлементы, которые не вырабатываются организмом самостоятельно, не тем не менее играют важную роль для поддержания здоровья.
  • Парафармацевтики. Обладают способностью выводить токсины и паразитов, тем самым являются профилактическим средством для многих заболеваний.
  • Эуботики и пробиотики. Нормализуют кишечную микрофлору, поддерживая иммунную защиту организма.

Преимущества японских БАДов

Биодобавки из ЯпонииНесомненно, японцы достигли определенных высот в вопросах долголетия и поддержания здоровья. Сумев совместить лучшие рецепты народной медицины с современными технологиями, они получили великолепные и высокоэффективные препараты.

Так, в каталоге интернет-магазина «BITOKI» Вы сможете найти широкий спектр японских БАДов разной направленности.

Сделать заказ можно из любого города Росси – от Москвы до Южно-Сахалнска.

Существует насколько причин, для того чтобы обоснованно считать добавки, произведенные в стране Восходящего Солнца поистине лучшими среди конкурентов:

  • В их основе лежат только натуральные продукты. Для создания препаратов используются вытяжки из целебных трав и экстракты, полученные из морепродуктов. Новейшие технологии позволяют извлекать из сырья наиболее ценные составляющие без потери их качеств. А современные методы обработки обеспечивают высокую чистоту конечного продукта, в разы превосходящие аналоги конкурентов.
  • Японские фармацевтические компании производят только продукт высокого качества. Строгий контроль, установленный за всем процессом производства делает невозможным запуск в продажу таблеток-пустышек. Употребляя препараты, изготовленные в Японии, Вы можете быть уверены, что в составе таблетки, порошка ли капсулы содержатся именно те ингредиенты, которые указаны в аннотации. Ни одна фирма не решится пойти на подлог – если хоть один продукт замечен в несоответствии стандартам, то это ставит вопрос об отзыве всей продукции данной фирмы с рынка.
  • Все японские БАДы проходят сертификацию и могут быть выпущены на рынок только после одобрения со стороны министерства здравоохранения Японии. В первую очередь препараты производятся для внутреннего рынка, а он предъявляет требования по качеству товара гораздо выше, чем в Европе, что несомненно ставит японские БАДы на ступень выше всех остальных.

Дополнительно по данной категории






04.04.2023 - Eжовик порошок
25.11.2018 - Доставка еды на дом – удобный способ избавить себя от хлопот
27.10.2016 - Правильное питание
31.08.2016 - Здоровый образ жизни - программы питания
12.08.2016 - Креатин

Наш опрос

Наказываете ли Вы своего ребенка?

Да, часто
Да, но редко
Нет, никогда
Свой вариант

Результаты  |  Ещё опросы
Голосов: 150  |  Комментарии: 0

Наши партнёры



Наши группы